11.06 - 18:28

Тайны женского тела по мнению экспертов


 

Мнения мужчин о том, что на самом деле представляют собой женщины, расходятся. И, тем не менее, существуют некоторые обобщения в суждениях о нас с вами, особенно, о нашей сексуальности…

        Считается,что все женщины без исключения обожают продолжительные предварительные ласки


        Правильно,


        утверждает большинство специалистов. Ведь для того, чтобы женщина оказалась полностью готовой к сексу, ей требуется гораздо больше времени, чем мужчине. Некоторые донжуаны с опытом работы рекомендуют не спешить, вступая в контакт с такими барышнями, которые включаются в сексуальную игру постепенно. Прежде всего, к ним приходит эмоциональное возбуждение и только после – физиологическое. Поэтому, чтобы не нарушать последовательности процесса, женщин и ласкают, иногда чересчур продолжительно.


        НО


        Некоторые исследователи подвергают сомнению данное утверждение, опираясь на следующие данные. Оказывается, на планете вдоволь экспрессивных и достаточно опытных дам, которые заводятся с пол оборота. Такие не являются поклонницами слишком долгих прелюдий, так как, перевозбудившись, они уже не в состоянии финишировать должным образом. Кроме того, многие барышни, особенно далекие от физкультуры и спорта, после долгих предварительных игрищ ощущают значительный дискомфорт в области живота и поясницы (ведь происходит очень сильное напряжение гладкой мускулатуры), головную боль и прочее. Также статистика не забывает упомянуть и о тех, кого долго ласкать вообще противопоказано (таких процентов 15), они перегорают в мгновение ока и перестают чего-либо желать.


        Совет – если вы относитесь к нелюбительницам долгих предварительных ласк, не забывайте предупреждать об этом партнера, чтобы его усердие (порой долгоиграющее) не пропало даром.


        Считается,что все без исключения женщины сходят с ума, когда ласкают их грудь


        Правильно,


        ведь эта зона испокон веков была эрогенной. Женщина не только получает удовольствие от мужских прикосновений, но и, например, вскармливая ребенка (природа знала, что творила).


        НО


        Многие сексологи категорически отрицают правильность суждения. Согласно опросам женщин, немалое их количество вовсе не впадают в состояние эйфории, когда ласкают их грудь. К этой категории относятся, во-первых, молодые девицы (некоторые их них вообще ничего не ощущают), во-вторых, те, у которых кожа сосков слишком тонкая и нежная (настойчивые ласки вызывают у них боль, а кормить младенца для таких – сущая пытка). Еще одна группа барышень не выносит подобных ласк, так как воспринимают их только лишь как щекотку. Они не в состоянии реагировать адекватно (как того требует сексуальный протокол) и кроме безудержного хохота ничем больше партнера порадовать не могут (кстати, некоторых мужчин не влечет к смеющимся в процессе секса девицам). Поэтому и отталкивают партнера, желающего хорошенечко потискать женскую прелесть.


        Совет: если ваша грудь настолько чувствительна, что вы не в силах выносить ласки такого рода, предпримите следующее. Смените нежный, легкий бюстгальтер на более жесткий, из плотной материи. Вместе с тем регулярно смазывайте соски облепиховым маслом – это поможет восстановить поврежденные ткани.


        Со временем ваши соски станут тверже и менее чувствительны, в результате чего вы сумеете получать настоящее удовольствие даже от настойчивых прикосновений.


        Считается,что, если женщина никогда не испытывала оргазм, значит и секс вообще ей – до фени


        Правильно, пятая часть женщин (статистика работает!) не умеет испытывать оргазм. Такие женщины утверждают, что им скучен один-единственный партнер, поэтому они постоянно находятся в поисках очередного мужчины. Эти девицы подтверждают, что секс как таковой их привлекает не особенно.


        НО


        Оказывается, многие дамочки отрицают данное умозаключение. Ведь многие из них, несмотря на не способность испытать оргазм, слишком чувствительны и интимный процесс для них – это и без того достаточно яркое впечатление (они говорят, что оргазм мог бы лишить их головы). А еще для некоторых из них секс важен, поскольку он значим для партнера. Они альтруистки и наслаждаются процессом, как возможностью доставить удовольствие мужчине.


        Совет: помните, что фригидных женщин не бывает, ведь исследователи уже подтвердили тот факт, что в данном случае физиология половой системы не имеет значения, а только лишь структура мозга. Поэтому, если ваш мужчина тонкая и понимающая натура, стремится осознать роль психологического фактора и находится в постоянном поиске подходящего для вас возбудителя, значит, очень скоро вы сумеете ощутить всю полноту и чувственность сексуальной (и не только) жизни.

 

 Инф. netwoman.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

Skuteczność maseczek materiałowych: ochrona i wygoda

W związku z rosnącą świadomością bezpieczeństwa zdrowotnego w czasie pandemii Covid-19, używanie maseczek materiałowych stało się normą w życiu codziennym.
Подробнее »»

Ефективність тканинних масок для обличчя: захист і комфорт

У зв'язку зі зростанням обізнаності про безпеку здоров'я під час пандемії COVID-19, використання тканинних масок для обличчя стало нормою в повсякденному житті.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua