30.03 - 16:08

Горе от ума: британские ученые знают, как исправить ситуацию


 

Исходя из классического представления о том, что умные люди не могут быть счастливыми, поскольку осознают несовершенство окружающего мира и свое бессилие в попытках его исправить, специалисты из Великобритании решили помочь интеллектуалам стать… глупее! Парадокс! Но услуга пользуется большим спросом.

Британская компания Sleepthinker разработала препарат, который… снижает уровень интеллекта! По словам авторов, «находка» позволяет снизить IQ на 10,20 и даже 30 пунктов – в зависимости от дозировки «активного» вещества и потребностей клиентов в… счастье.

Разработчики убеждены – интеллект убивает в человеке способность радоваться жизни, провоцируя постоянное чувство тревоги и депрессии: «Человек, который постоянно думает, просто не способен быть счастливым – у него на это не остается времени. Принимая наш препарат, человек сохраняет способность выполнять ежедневные задачи, не требующие сложных логических решений. Сохраняются даже творческие способности», – говорят представители компании Sleepthinker.

Механизм действия препарата, который пока не имеет названия, создатели держат в тайне, говоря только о его высокой эффективности, и утверждая, что проведенные ими маркетинговые исследования показали огромную заинтересованность людей в неоднозначном продукте.

Препарат еще не поступил в продажу и даже не прошел клинических испытаний, его существование вообще пока под вопросом – не понятно, к какому типу лекарственных средств его будут относить и по каким критериям оценивать и назначать. Но сам факт повышенной заинтересованности общественности в нем заставляет задуматься о многом…

Инф.webapteka.by

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua