29.03 - 20:28

Зачем нужен ионизатор: полезные советы


 

Воздух в салоне автомобиля весьма далёк от идеального. После химчистки там вообще дышать невозможно, пока не выветрится вся эта химия. Освежители воздуха для автомобилей тоже  доставляют мне мало удовольствия. Но и без них в салоне постоянно присутствуют посторонние запахи, пыль, в конце концов, пары бензина.

А однажды мне даже пришлось доказывать представителю дорожной полиции, что я не употребляла алкоголь. Меня остановили для проверки документов, но я незадолго до этого включала стеклоомыватель. Представитель закона унюхал в салоне подозрительный запах…  Это если даже человек, стоящий снаружи у открытого окна, чувствует запах в салоне, то можно представить себе, чем дышим мы.


Дома ситуация не намного лучше… Там к различным примесям добавляется ещё и излишняя сухость воздуха. Иногда так и хочется вырваться на воздух, прочь из дома. Но, к сожалению, не всегда такая возможность имеется…  Надо хотя бы в доме создать оптимальную атмосферу. Ну кто-нибудь, поделитесь, пожалуйста,  со мной отзывами по поводу  такого устройства, как воздухоочистители ионизаторы! Уважаемые читатели блога, кто-то пользуется таким у себя дома или на работе? Каков эффект? Стоит ли оно того?


© Наталья Вилюма

Инф.crasota.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua