21.03 - 06:22

5 секретов плоского животика


 

Каждая из нас мечтает о плоском красивом животе. Особенно это актуально сейчас, с приходом весны.
 Осанка

 Неправильная осанка в большинстве случаев приводит к набору лишнего веса в зоне живота. Чтобы легче дышать и при этом выглядеть стройнее, следи за осанкой – втяни живот, расправь плечи и чуть подними вверх подбородок.

 Здоровое питание

 Правильное меню является важнейшим фактором в деле «борьбы» за плоский животик. Обращай пристальное внимание на то, что ты ешь. Даже диетическая еда сегодня может включать в себя достаточное количество химических добавок. Включай в свой рацион продукты, помогающие сжигать калории: овощи, фрукты, зерновые, морепродукты. Запомни, что пицца, гамбургеры, мучные и жирные продукты являются врагами плоского живота.

 Ограничение употребления сладостей

 Отказ или существенное ограничение употребления пирожных, конфет и сладких булочек мгновенно отразится на состоянии твоего организма в целом и животика в частности. Лучше заменить сладости свежими фруктами и сухофруктами.

 Укрепление спины

 Занимаясь спортом, не забывай про соответствующую нагрузку для спины. Регулярное выполнение таких упражнений приведут к тому, что лишние килограммы уйдут, а твой животик будет иметь совсем другой вид.

 Отжимание

 Большинство спортивных тренеров уверены, что отжимание является идеальным способом добиться стройности фигуры и плоского живота. Кроме того, эти упражнения держат мышцы в тонусе и нормализуют сердцебиение. К тому же, отжимания обеспечивают твой позвоночник идеальной нагрузкой.

 

http://nedug.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua