21.08 - 16:00

Компьютерная диагностика организма


 

 

Компьютерная диагностика организма или биорезонансная диагностика представляет собой новейший метод исследования человеческого организма, при котором принцип работы аппарата для исследований зависит от резонанса электромагнитных частотных колебаний самого человеческого организма. Такие исследования дают уникальная возможность предотвращения заболеваний и ранней диагностики болезней.

Биорезонансная диагностика имеет возможность выявления самых малых изменений в тканях и органах человека, то есть распознавать болезнь на самых ранних ее стадиях.

Больной, имеющий какую-либо патологию органа, держит в руках электрод, врач отправляет спектр электромагнитных колебаний (они заложены в аппарате), характеризующих заболевания предполагаемого органа, на руку больного. Одноименные волны, направленные с аппарата и руки встречаются и резонируют, если заболевание у больного действительно имеется. Всплеск резонанса фиксируется на осциллографе и компьютере.

Таким же образом отслеживается наличие в организме паразитов, вирусов, которые, возможно, и привели к возникновению заболевания. Все описанные в медицине заболевания можно диагностировать, применяя компьютерную диагностику организма на сайте http://kachjizni.ru/?page_id=4820.


Какие патологии в организме человека способна определить биорезонансная диагностика:


1. недостаток минералов и витаминов в организме человека;
2. острые, хронические заболевания, выявляются и причины возникновения заболеваний;
3. выявляется причина, по которой наблюдается снижение иммунитета;
4. выявляется риски самых сложных и неизлечимых болезней - онкологии, сердечно-сосудистых болезней, эндокринных нарушений и сахарного диабета;
5. присутствие вирусов, микробов, грибковых инфекции и паразитов в организме;
6. определяет предраковое состояние организма;
7. переносимость и непереносимость лекарств, их эффективность при лечении той или иной болезни;
8. диагностику и лечение заболеваний женских половых органов.

Компьютерная диагностика организма не потребует от вас предварительной подготовки, она совершенно безвредна для обследуемого, не имеет противопоказаний, используется для диагностики детских организмов на предмет выявления паразитов, различных инфекций.

Единственное противопоказание для прохождения подобной диагностики – наличие электрокардиостимулятора.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua