17.07 - 12:16

Азаров может возобновить строительство Больницы будущего


 

Использование денег, которые были выделены на строительство «Детской больницы будущего», подвергнется основательной проверке, для чего планируется проведение специального расследования. Об этом сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров. В дальнейшем над возведением этой больницы могут поработать застройщики Москвы.

Азаров заявляет, что власти не намерены копаться в том, что и как там было, так как это отвлекает нас от реально важных задач. Тем не менее, провести расследование просто необходимо, так как на строительстве этой еще не существующей больницы успели нажиться некоторые недобросовестные граждане.

Также премьер-министр не исключает, что Кабинет Министр может вновь рассмотреть возможность возобновления строительных работ на этом объекте. Правда, для возобновления работы в этом направлении, власти намерены закончить строительство нового лечебно-диагностического корпуса «Охматдета. Только после окончания работы с ним, вторую жизнь может получить и «Больница будущего».

Как известно, благотворительный проект «Детская больница будущего» был разработан международным благотворительным фондом «Украина 3000», во главе попечительного совета которого стоит Катерина Ющенко.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua