30.11 - 14:35

Очищение организма после антибиотиков


 

 

В период лечения различных острых и хронических воспалительных заболеваний, бактериальных, вирусных инфекций, а особенно их осложнений – ангин, бронхитов, пневмоний, пиелонефритов, циститов, простатитов, аднекситов – наша печень серьезно страдает от ударов лекарств.

 

Многие люди считают горечь во рту и «колики в боку» чуть ли не единственными симптомами заболеваний печени. Между тем о ее проблемах могут сигнализировать головные боли, мигрени, запоры, вздутие живота, дерматологические и гинекологические заболевания (включая ранний климакс).

 

У мужчин перегрузка печени вызывает урологические и сексуальные расстройства, а также повышение уровня холестерина в крови, ожирение, артрит, дефицит витаминов В12 и Д, анемию. Все это часто проявляется бессонницей, ночными кошмарами, плохим настроением и депрессией. Больные жалуются на вялость, апатию, отсутствие энергии, силы.

 

Как известно, печень – главная лаборатория человеческого организма. Ежеминутно в ней происходит около 20 млн. химических реакций. Здесь осуществляется синтез белков крови, например иммуноглобулинов, ответственных за гуморальный иммунитет всего организма, синтез желчных кислот, необходимых для переваривания пищи в тонкой кишке, накопление и распад глюкозы – главного источника энергии организма.

 

В печени происходит обмен жиров, обезвреживание токсинов (ядов) и т.д. Малейшее нарушение хотя бы одной из функций печени ведет к серьезным нарушениям в работе всего организма.

 

ПРЕДУПРЕДИТЬ «СНЕЖНЫЙ КОМ» ЗАБОЛЕВАНИЙ МОЖНО, ЕСЛИ ЗАНЯТЬСЯ ИХ ПРОФИЛАКТИКОЙ, ТО ЕСТЬ ОБЛЕГЧИТЬ РАБОТУ ПЕЧЕНИ.

 

И для этого есть как минимум два пути.

Первый – отказаться от продуктов питания, выращенных с применением химических удобрений, пестицидов и переработанных с помощью химических консервантов. А также от животноводческой продукции, в производстве которой используются гормоны и антибиотики. Второй - лечиться, используя натуральные препараты. Народные рецепты, в основе которых лежат природные целебные средства, помогали в старину, помогают и сейчас, в век технического прогресса. К тому же, природные средства, в отличие от синтетических лекарств, не дают побочных эффектов. Сейчас это понимают уже во всем мире.

 

Еще один путь – периодическое очищение печени, желчного пузыря и кишечника под наблюдением врача. В клинике для курса такого очищения достаточно четырех, пяти сеансов. Чтобы вернуть «боевую готовность» как печени, так и кишечнику, применяют различные методики, разработанные врачами из разных стран и специализаций. В комплексе используют только натуропатические средства, то есть травы, масла и соки.

Первый этап включает в себя безбелковую, бессолевую диету, прием минеральной воды, настоек трав и энтеральный диализ (кишечные промывания) из настоев трав и морских водорослей. Курс без употребления пищи: пациенты питаются только свежеприготовленными соками. Этот этап предусматривает чистку с помощью такого эффективного метода, как тюбаж печени и желчевыводящих протоков масляно-кислотными смесями.

 

Помимо очистительных мероприятий, в лечебный курс входят массаж, занятия лечебной физкультурой, употребление фиточаев. Пациентам проводят комплекс лабораторных исследований, ультразвуковую диагностику органов и ЭКГ – диагностику, при необходимости МРТ и компьютерную томографию.

 

Второй этап – это очищение крови методом плазмафереза, инфракрасного и красного облучения крови и тканей, проведение сеансов озонотерапии и гирудотерапии. Консультируют квалифицированные врачи традиционной и не традиционной медицины, эфферентологи, озонотерапевты, дерматологи, гастроэнтерологи, диетологи, аллергологи.

По словам медиков, проходить такие лечебно-профилактические мероприятия желательно (в зависимости от показаний) раз в 6–12 месяцев, после соответствующего обследования и консультации специалистов.

 

Особенно ощутимым будет результат, если Вам пришлось лечиться от бронхита, пневмонии или других воспалений с помощью антибиотиков, не было возможности соблюдать диету или употреблять качественную пищу, воду и другие напитки, то есть перегрузить печень. А она, как известно, не преминет об этом Вам напомнить.

 

С пожеланиями здоровья, клиника «ГИППОКРАТ».

Наш адрес: г. Киев, бульв. Лепсе, 4.

Наши телефоны: (044) 454-0-454, 454-0-555, 454-0-444, 332-77-82, 331-19-03.

http://hippocrat.kiev.ua/

 

Ключевые слова: ГИППОКРАТ
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua