25.03 - 22:23

В Киеве запретили посещать футбольные матчи


 

В Киеве запретили посещать футбольные матчи

В Киеве до стабилизации эпидемической ситуации запрещается доступ зрителей на футбольные матчи, в том числе международные.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА. Соответствующее решение приняла Постоянная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций КГГА. В столице ситуация с распространением болезни – сложная. Ежедневно увеличивается количество больных, в том числе и тех, кто нуждается в госпитализации. Больницы наполнены пациентами как никогда. Многие пациенты в тяжелом состоянии и нуждаются в кислородной поддержке. При этом завтра в столице запланирован большой футбольный матч, на который со всей страны приедут болельщики. Такое скопление людей приведет к взрыву заболеваемости. И мы должны этого не допустить, – отметил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.

Напомним, Артем Милевский завершит карьеру по окончании текущего сезона. Кстати, косвенно эту информацию подтвердил сам Милевский после разгрома от Динамо. Наверное, на Олимпийском больше не сыграю, — сказал он. Если верить слухам, то последним матчем в карьере Мили станет домашний поединок против Ворсклы в 26-м туре чемпионата Украины. Милевский является воспитанником киевского Динамо, за которое он выступал до 2013 года. Затем Артем успел поиграть за турецкий Газиантепспор, хорватские Хайдук и Сплит, румынскую Конкордию, российский Тосно, белорусское Динамо-Брест и венгерскую Кишварду. Ранее международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) представила свой рейтинг лучших футболистов мира за последние десять лет.
https://sport.comments.ua/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua