09.09 - 15:41

Игроки "Барселоны" согласны были помочь в финансировании трансфера Неймара


 

Отдельные футболисты "Барселоны" были готовы предложить руководству клуба свою финансовую поддержку для проведения трансфера нападающего "ПСЖ" Неймара. Об этом передает испанское издание Sport.

Руководство "блаугранас" ("сине-гранатовые" в переводе с испанского) не стало рассматривать такой вариант, а часть футболистов даже не знала об инициативе партнеров.

Минувшим летом Неймара активно связывали с потенциальным переходом в "Барселону", но незадолго до закрытия трансферного окна стороны свернули переговоры. Спортивный директор парижан Леонардо рассказывал, что "ПСЖ" не получил ни одного удовлетворительного предложения о подписании Неймара.

В свою очередь, президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу заявил, что чемпион Испании не предлагал французским коллегам своих футболистов в обмен на бразильца, несмотря на множественные новости в СМИ. По словам Бартомеу, парижане сами интересовались доступностью отдельных исполнителей каталонцев.

Также Бартомеу отрицает, что капитан команды Лионель Месси просил его завершить трансфер Неймара.

Самый дорогостоящий футболист мира в нынешнем сезоне еще не играл за "ПСЖ" по решению главного тренера Томаса Тухеля, который предпочел дождаться завершения саги с его переходом.

Источник: https://comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua