04.02 - 13:08

Бег предупредит развитие сердечно-сосудистых заболеваний


 

Не секрет, что занятия бегом давно признаны всеми специалистами, как своеобразная панацея для предупреждения сердечнососудистых заболеваний и вообще полезны для здорового образа жизни.

Следует помнить, что только регулярные занятия бегом гарантируют положительный результат. Наиболее эффективны утренние пробежки с разным ритмом бега. Естественно, что предварительно необходимо получить рекомендации и советы у врача и только после этого приступать к регулярным занятиям. После занятий организму требуется отдых и теплые водные процедуры, чтобы смыть выводящиеся из организма токсины.

Между тем, в современных условиях жителям крупных городов становится проблематичным найти место для постоянных пробежек – зеленых зон становится меньше или они расположены не совсем близко от дома. Настоящим решением этой сложившейся проблемы станет приобретение беговой дорожки. Современные модификации имеют множество полезных функций и не занимают много места даже в малогабаритных квартирах, и представлены на рынке в различных ценовых категориях.

medbe.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua