14.01 - 20:28

Как убрать жир с живота: упражнения


 

У многих живот – это проблемная зона, убрать с него жир не всегда просто. Редакция sunny7 подготовила комплекс упражнений, который поможет это сделать.

Сжигание жира в области живота будет намного эффективнее, если делать это комплексно, то есть помимо упражнений, вести здоровый образ жизни и правильно питаться.

Общие правила для упражнений, которые помогут убрать жир с живота

1.    Чтобы убрать жир с живота, нужно систематически делать упражнения. Выберите три дня в неделю и уделяйте этому занятию 20-30 минут своего времени. Можно выполнять их как утреннюю зарядку.

2.    Каждый комплекс упражнений необходимо начинать с разминки. Например, можно покрутить обруч 4-5 минут, попрыгать на скакалке, поработать с кардиотренажером.

3.    Упражнения для сжигания жира на животе стоит выполнять одно за другим, отдыха составляет около 30 секунд. Число повторений может колебаться в зависимости от  того, как долго вы их выполняете. В среднем – это 15-20 повторений и 3-4 подхода.

4.    Заканчивать комплекс упражнений необходимо разминкой, с которой вы начинали. Это нужно для усиления сжигания жира.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua