15.11 - 16:08

Плоский живот


 

Плоский живот всегда в моде. Кто-то обладает им от природы. А кто-то добивается идеала с помощью диеты, процедур в салонах красоты, косметических средств, занятий фитнесом и просто физических упражнений. Одним словом, с помощью постоянного и кропотливого труда.


Форма живота зависит от толщины жирового слоя и от того, в каком состоянии находятся мышцы брюшной стенки. Если брюшная стенка выпячивается совсем немного, то это норма, и живот выглядит плоским. Если же мышцы ослаблены, то живот приобретает не эстетичный вид - выпячивается или обвисает. Некрасивую форму живота могут иметь женщины с вполне нормальным весом даже в юности. Эта область тела в силу физиологических и гормональных особенностей женского организма быстро накапливает жир и с трудом с ним расстается. Большие запасы жира в области живота, естественно, не украшают, а вид фигуры в профиль изрядно портит настроение.


Стоит ли скрывать свой животик под просторной одеждой? Не лучше ли сделать все возможное и гордиться своим плоским животиком?


Что же делать?

Если вы решили встретить лето в хорошей форме, надо срочно заняться своей фигурой. Начнем с самого приятного и легкого – с косметических средств, которые моделируют контуры тела. Условно их можно разделить на 2 группы: одни борются с жировыми отложениями, другие подтягивают и укрепляют кожу.


Для того, чтобы эффект стал очевиден, применять их следует регулярно и строго по инструкции. Естественно, не стоит ждать результата через несколько дней и ругать приобретенные косметические средства. Надо запастись терпением и наносить их 2 раза в день – утром и вечером – на протяжении всего указанного времени.


Косметические средства

Первые косметические средства активизируют кровообращение и межклеточный метаболизм, что стимулирует расщепление старых жировых отложений и препятствует накоплению новых. Многие из этих средств имеют дренирующую функцию: выводят из тканей ненужную жидкость. Эффект после применения – долгожданное уменьшение объемом тела, а следовательно, и живота.

nedug.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua