30.10 - 22:29

Бодифлекс для живота


 

Откровенно говоря, делать упражнения для увеличения ягодиц и пытаться одновременно похудеть – достаточно странное сочетание. Сработает это, отчасти, только для новичков с хорошей генетикой и предрасположенностью к мышечной гипертрофии. Таким, кстати, не стоит и слишком «заморачиваться» с подбором движений. Одно базовое, одно изолирующее, регулярность, и отсутствие избыточного кардио – вот три кита, на которых будет строиться тренинг. Простым смертным же, с «обычной» генетикой предстоит несколько более сложный путь. Наиболее рационально сначала нарастить мышцы, а потом худеть, если это необходимо. Вот только не каждое женское сердце выдержит набор массы без предварительного похудения. Вес-то увеличивается, в среднем, килограммов на 5, да и не все они будут литыми ягодичными мышцами. Попадется и жирок, причем, часто в неприятных местах. В общем, можно придумать несколько вариантов, как эффективных, так и компромиссных.


Как питаться, делая упражнения для увеличения ягодицСтрого говоря, питание – большая часть успеха. Вторая часть – генетически обусловленная форма мышц. То, с чем борется женское население (от природы плоские мышцы, «ямки» на боках при низком проценте жира; недостаточное «отделение» ягодицы от бицепса бедра) – это часть природой обусловленного телосложения. Как-то можно все это скорректировать, но абсолютно каждой добиться «бразильских ягодиц» — нет. Иначе в народе не были бы так популярны штаны с накладками из пластика в стратегических местах. Другое дело, вменяемым и не помешавшимся пока на форме тела как критерии успеха людям это никогда не мешало ни жить, ни даже выступать в эстетических номинациях. Посмотрите, хотя бы, на выступающих в категории «бикини» — все же разные!

Первая стратегия – «для тех, кто панически боится набрать вес». Калории рассчитать себе в поддерживающем текущий вес варианте. Тренировки изменить. Избавиться от продолжительного кардио, заменить длинные тренировки на интервальные 2 раза в неделю, остальную «норму» движения набирать бытовой физической активностью и ходьбой. Силовые должны стать более тяжелыми, но по 10 упражнений на ягодицы делать не стоит. Вполне достаточно 1 базового и 1 изолирующего движения. Чем больше «прокачивать под разными углами», тем больше шанс, что по факту ваши силовые превратятся в подобие кардионагрузки, и увеличения объемов ждать не придется.

Вторая стратегия «обычная». К поддерживающему рациону добавляем 200-300 ккал за счет качественных продуктов, и выполняем достаточно тяжелые силовые. С кардио можно поступать по-разному. Если роста не наблюдается, убрать обычное, оставить высокоинтенсивное пару раз в неделю. Можно использовать специальные кардиоинтервалы, активно задействующие бицепс бедра и ягодицы. Общая цель – полное восстановление. Потому интервалы можно делать либо после силовой, либо в свободный день, а можно и окружать полными днями отдыха, двигаясь по схеме «силовые-отдых-интервал-отдых-силовые». Последняя схема тоже работает, но применяется только в «экстренных» случаях, когда восстановление просто не происходит.

your-diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua