10.08 - 20:48

Как заставить себя пойти в фитнес клуб


 

Кто из нас, глядя на фотографии в глянцевых журналах, не давал себе обещаний начать новую жизнь? Кто, глядя на этих красоток с идеальными фигурами, не планировал в понедельник отправиться в фитнес-клуб? Сколько за свою жизнь мы, женщины, даем себе так и не выполненных обещаний? Почему сесть на диету или даже отправиться к пластическому хирургу для нас проще, чем начать заниматься спортом?

Скорее всего, у каждой из нас дома есть хула-хупы и скакалки, которые пылятся без дела. А кто-то даже пару раз звонил в ближайший спорткомплекс, но зайти туда так и не получилось. Потому что, как только появляется желание позаниматься, то тут, как назло, то погода не та, то времени нет, то еще много-много разных причин. И все остается так, как и было — глянцевые журналы и обещание себе в понедельник хотя бы краешком глаза заглянуть в фитнес-зал, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Если подобная картина вам знакома, предлагаю несколько простых правил, которые помогут вам справиться со своей нерешительностью.

Правило первое — не надо выстраивать внутренних монологов на тему: «Где найти время?» или «Смогу ли я сейчас потраться на занятия?». А вот над чем стоит поразмышлять — это какой вид тренировок вам выбрать.

Второе — не стоит уговаривать подружек составить вам компанию. Вы идете в фитнес-клуб, чтобы усовершенствовать свою фигуру, и подруги там совершенно не обязательны. Для светских бесед фитнес-зал не лучшее место.

Итак, вы приняли решение, теперь вам осталось совсем немного, чтобы привести себя к своей мечте. Для этого уже вечером положите в свою сумку кроссовки, спортивные брюки и майку. И не надо спрашивать: «Зачем они там?!». После работы прямиком направляйтесь в спортзал. Не надо рассуждать и приводить «разумные» доводы! Просто сделайте это! И вот вы уже занимаетесь! И обязательно в этот момент поблагодарите себя! У вас получилось!

На следующий день обязательно отправляйтесь на тренировку. Ни каких «потом» и «послезавтра». Вы и не заметите, как со временем занятия станут для вас привычкой, а хорошее настроение — нормой.

Инф. mednovelty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua