28.05 - 13:28

Физиотерапевт рассказала об элементарном способе накачать мышцы живота


 

Сделать живот плоским, по мнению физиотерапевта Сэмми Марго, поможет простая нитка. Кусок толстой нити обвязанный вокруг талии помогает исправить осанку и сделает живот упругим, помогая накачать мышцы живота.

 

Как считает медик, веревка на животе прекрасное ненавязчивое средство для всех желающих исправить свою талию. Все что нужно для этого, это просто обвязать бечевку таким образом, чтобы втянув живот можно было свободно дышать стоя.

 

Веревка, как сообщает физиотерапевт, не даст забыть о том, что нужно постоянно втягивать живот, что является идеальной тренировкой мышц брюшного пресса. Нужно лишь регулярно, с утра и до вечера, привязывать веревку на область талии, не прекращая следить за осанкой и втягивать живот, передает портал Planet today.

 

У этого метода, как говорит автор идеи, нет противопоказаний и он доступен всем желающим. Новозеландские ученые подтверждают эту теорию, доказав зависимость осанки и общего самочувствия

Инф. rosbalt.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua