27.04 - 23:11

Тонкая талия как у Натали Портман: советы


 

Звездное досье:

Натали Портман родилась в Иерусалиме в семье врача и актрисы. Правда, до рождения будущей кинозвезды ее родители жили в Молдове. По приезду в Иерусалим мать стала домохозяйкой, а теперь работает агентом дочери. Когда Натали исполнилось три года, семья переехала жить в США, сначала в Вашингтон, а затем в Нью-Йорк.

В 12 лет Натали Портман приняла участие в пробах на съемки фильма "Леон" и успешно прошла их. Правда, поначалу режиссер Люк Бессон решил, что девушка, хоть и талантлива, но слишком юна для подобной роли. Но и  другие актрисы его "не убедили", а потому режиссер пришел к выводу, что Натали - лучшая кандидатура для данной роли.

Мать актрисы, которая стала ее агентом, поставилу Бессону условие не снимать Натали в сценах эротического характера, а сцены насилия свести к минимуму. Дебютная картина актрисы вышла на экраны в 1994 году, а роль Матильды сделала девушку мировой знаменитостью.

Несмотря на успешную актерскую карьеру, Натали заявила, что не собирается всю жизнь посвящать съмкам в кино и игре в театре. Она признана одной из самых умных актрис, владеет пятью языками: английским, немецким, французским, японским и ивритом.

Осиная талия

Натали уверена, что лучшими для приобретения тонкой талии являются два незыблемых правила: пересмотр питания и специальные физические упражнения для мышц живота и пресса. Правда, не стоит исключать и значимость косметических препаратов. Но обо всем по порядку.

Питание

Если вы сладкоежка, то вам потребуется неимоверная сила воли, чтобы отказаться от шоколада, пудинга, взбитых сливок и прочей сладкой и калорийной пищи. Исключить придется и сдобу. В рацион введите побольше фруктов и овощей, постное отварное мясо, рыбу. Можете пользоваться правилом "Отказаться от лишнего". Даже если вы приходите в гости, то сможете не терять форму, если будете употреблять в пищу не мясо, а рыбу. Если нет рыбы, кушайте овощи. Любое масло, даже оливковое - не лучший друг вашей талии в период ее утончения. Поэтому лучше съедайте овощи и фрукты отдельно, а не в салате. Ограничьте употребление жидкости до 1,5-2 литров в сутки.

Упражнения

Вы добьетесь значительных результатов  благодаря регулярным тренировкам. Безусловно, данный путь к тонкой талии требует неимоверного упорства и терпения.  К тому же, он длится, как правило, несколько месяцев.

Вот несколько способов приобретения осиной талии при помощи физических упражнений:
- лучше всего помогут танцы, в которых задействованы мышцы живота и талия;
- хорошим упражнением для пресса являются наклоны с положенными на затылок руками. Поставив ноги на ширине плеч, наклонитесь, сильно повернув в сторону торс таким образом, чтобы правый локоть коснулся левого колена. Выпрямитесь, и вновь наклонитесь, касаясь левым локтем правого колена. Упражнение выполняйте ежедневно по 10 раз. Если есть возможность, то выполняйте его утром, днем и вечером либо утром и вечером. В сумме - по 20-30 наклонов в день.

Косметические средства

Если вы рассчитываете достичь осиной талии только с помощью косметических средств, то, уверяем, не стоит тратить деньги на эти дорогостоящие препараты. Гели и кремы для похудения могут показать положительный результат только при начальной стадии возникновения жировых отложений. Как правило, действие крема основывается на выделении тепла, и за его счет уменьшается количество подкожного жира. Тем не менее, в комплексе мер по достижению желаемых параметров, они способны оказывать определенный эффект на фигуру худеющего.

Кремы для похудения способствуют разложению жира, который накапливается в клетках, а также стимулирует его удаление из них. Но при этом жир переходит в кровеносную систему. А для того, чтобы удалить его из организма, требуются физические нагрузки. Если их не будет, то жир снова вернется в клетку.

Кроме того, кремы, гели и спреи для похудения не только удаляют жир из клеток, но и улучшают кровоснабжение кожи, а также не позволяют воде задерживаться в тканях.

Учитывая высокую стоимость препаратов для похудения, использовать их нужно максимально эффективно. Во-первых, физическая нагрузка должна быть максимальной и регулярной. Во-вторых, обязательным условием является периодическое отшелушивание мертвых клеток - пилинг (1-2 раза в неделю). Данная процедура способствует лучшему проникновению крема внутрь кожи. В-третьих, прежде, чем наносить крем, нужно сделать массаж тела. Он выполняется жесткой рукавицей перед либо во время принятия ванны. К тому же, массаж способствует выработке кожных эндорфинов - гормонов счастья. А они, в свою очередь, ускоряют процесс сжигания жирового слоя. Поэтому старайтесь массаж тела сделать наиболее приятным. И помните, что первые результаты от применения косметических средств станут заметны лишь через 1-2 месяца ежедневного применения.

Инф. askwoman.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua