14.03 - 18:48

Какой самый надежный способ похудеть


 

Можно, конечно, долго рассуждать на темы: как похудеть за 2 недели на 50 кг. ничего не делая, исключительно за счет великолепной диеты, какие препараты сжигают больше жира и т.д. Однако, вся история человечества ясно и четко свидетельствует о наличии только двух реальных способов обрести хорошую фигуру:

1. Меньше есть;

2. Больше двигаться.

Все просто, как веник! Характерная особенность указанных способов похудеть, что они не несут никаких угроз Вашему здоровью - устранение жира происходит совершенно естественно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Как раз наоборот, умеренное питание при сбалансированном рационе - улучшает функционал практически всех систем организма: начиная от работы кишечника и заканчивая способностями к анализу и логике.

Причем это вовсе не подразумевает жесткого отказа от какой-либо категории продуктов, главное - знать меру.

Регулярные физические упражнения, фитнес или бодибилдинг не только помогут похудеть, но и сделают этот процесс гармоничным. Например, если резко похудеть (особенно способом замешанном на «химии») - скорее всего, ваша кожа станет свисать, как у шарпея. При занятиях спортом - этого не произойдет: кожа сохранит эластичность и упругость, что позволит ей отреагировать на уменьшение объемов тела.

Оптимальный вариант - это, естественно, совместить два указанных способа похудеть: это приведет Вас к искомому результату достаточно быстро и поможет поднять общий тонус организма, уровень здоровья и самооценку. Фитнес, правильно организованный, в принципе поможет Вам вообще не отказываться от любимых продуктов. Главное усвоить - чем больше калорий принял, тем больше придется побегать. Если соблюдать это правило можно есть сдобные булочки, закусывая салом в два часа ночи.

Правда, это с точки зрения фигуры. Если смотреть на это с точки зрения общего здоровья - не рекомендуется.

Подобный путь кажется значительно труднее, чем применение различных «жиросжигающих препаратов». Но, во-первых - это только кажется. Попробуйте фитнесс - и Вам понравятся те ощущения собранности и уверенности, которые дает спорт. Во-вторых, это единственный НАДЕЖНЫЙ путь. В-третьих - это безопасный путь. В-четвертых, помимо похудения, он обеспечивает дополнительные бонусы - в виде крепкого здоровья и хорошего настроения.

Так что, к черту беспредметные рассуждения о фантастическом эффекте без всяких усилий! Любой стоящий результат основан на труде и самоконтроле. Всегда.

Самый надежный способ похудеть, проверенный тысячелетиями - это физическая активность и умеренное питание. Точнее баланс того и другого. Поэтому - прекращаем верить всякой ерунде, откладываем булочку и мчимся в спортзал.
 
Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua