14.03 - 15:48

Как похудеть без тренажерного зала


 

Я, как и многие, уверена, что похудеть без занятия спортом невозможно. С помощью изнурительных диет мы, конечно, сгоняем лишние килограммы, но закрепить результат на долгое время не удается. Через некоторое время мы вновь наберем вес. К сожалению, зачастую возвращаются не только сброшенные килограммы, но еще и несколько «бонусных». Как же добиться длительного результата?

Ответ прост. Ни для кого не секрет, что именно спорт приближает наше тело к совершенству. Подтянутая фигура, крепкие мышцы, нет дряблых жировых отложений. Но как быть, если финансовое положение не оставляет Вам возможности посещать тренажерный зал, бассейн или различные фитнес - программы? Согласитесь, здесь дело не только в отсутствии лишних денег, здесь дело в Вашей лени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Никто не возьмет с Вас денег, если с утра пораньше или вместо второго ужина Вы минут 10-15 побегаете на улице. Взяли плейер, включили хорошую музыку и вперед! Или в течение дня вместо того, чтобы лезть в переполненный автобус и трепать себе нервы, Вы пройдете пару остановок пешком. За это с Вас не только не возьмут денег, но Вы ко всему еще и останетесь при своих. Летом хорошо бы побольше плавать, если, конечно, на речку не брать с собой пиво и чипсы. Зимой можно покататься на коньках или лыжах, если таковые имеются. Ну а осенью и весной, когда льет дождь, а под ногами жуткая слякоть, займитесь аэробикой в домашних условиях. Чтобы было не скучно, можно бесплатно скачать в интернете различные программы для занятий. Или же позаниматься во время любимого сериала. Главное, не валяться перед телевизором весь вечер с печеньем или шоколадом в руках.
 
  Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua