05.07 - 20:08

Как быстро накачать мышцы


 

В течение долгого времени люди ищут способы, как быстро накачать мышцы. Волшебных способов увеличения мышц нет, но работа и правильное питание помогут изменить ваше тело в короткие сроки.

Разработайте план тренировки

Без плана тренировок вы потратите драгоценное время, но не сможете быстро накачать мышцы. Ваш план должен состоять из 6 тренировок в неделю с одним днем отдыха. Три дня работайте с тяжелым весом и три дня - с более легким. День отдыха используйте для похода за продуктами и регулировки плана тренировок.

Поднимайте вес

Большинство людей не понимают, что быстро накачать мышцы можно, если вы поднимаете тяжелые веса. Эффективнее делать меньше повторений, но с большим весом. И делать это медленно! Один хороший подход лучше пяти небрежных, помните об этом.

Растягивайтесь

Растяжка - еще один ключ к быстрому накачиванию мышц. Ваши мышцы не понимают, сколько они работают, пока не начинают растягиваться. В это время в мозгу выделяется вещества нейротрансмиттеры, которые и вызываю рост мышц.

Работайте до отказа

Один из самых простых способов быстро накачать мышцы - выполнять упражнения в форме пирамиды. Начните с 10 повторений и считайте до 1. Затем начните с 1 и досчитатайте до 9. Затем от 8 до 1 и т.д., пока не сделаете всего одно повторение.

Правильно питайтесь

Часто люди, которые хотят быстро накачать мышцы, упускают из вда свою диету. Лучше всего в таком случае употреблять не менее 1 гр белка на 1 кг вашего тела, кушать меньше вредных жиров и сладостей. Овсянка и дикий рис, например, содержат медленные углеводы, которые дадут вам много энергии.

Инф. minus5.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua