03.03 - 14:48

Как сделать живот плоским: советы


 

Ежедневно выполняйте упражнения для накачивания пресса. Качайте верхний и нижний пресс. Лягте на пол, утритесь ногами в пол и поднимайте свое туловище. Мышцы пресса должны быть напряжены. Поднимайтесь в вертикальное положение. Руки должны быть за головой. Не напрягайте шею. Старайтесь с каждым днем увеличивать число сгибаний, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

А еще упражнения, чтобы избавиться от живота и боков, тут. Лучше всего упражнения  делать утром и вечером по несколько подходов. Эти маленькие победы над собой скоро порадуют вас прекрасным эффектом.

Все знают, что главным врагом красивой фигуры является жирная и калорийная пища. Необходимо следить за тем, что и сколько вы кушаете. Совсем исключать из рациона калорийную еду  не следует, но и злоупотреблять тоже крайне нежелательно. Главное не то, что вы кушаете, а то, сколько и когда.

Особо портят фигуру хлебобулочные изделия. Углероды — это основа строения организма ну и в частности жира. Консерванты, что кидают во многие хлебобулочные изделия, вызывают несварение кишечника. Конечно, совсем отказаться от хлебобулочных изделий нельзя. Старайтесь ограничить себя в белом и  мягком хлебе, замените хлеб черными сухарями.

Рельефный пресс от Кати Усмановой.
Употребляйте как можно меньше сладостей. Конфеты и пирожные не несут абсолютно никакой пользы организму, только портят фигуру. Сладкое  — это своего рода наркотик и вызывает зависимость. Боритесь с этой слабостью.

Размер живота напрямую зависит от размера кишечника. В кишечнике большое пространство занимает воздух. Следите за здоровым питанием, контролируйте количество воздуха в кишечнике. Для этого надо соблюдать такие правила:

1.Старайтесь употреблять как можно меньше продуктов, которые вызывают вздутие. Это цитрусовые, капуста, фасоль и другие.
2.Ограничьте себя в соленой еде. Излишняя соль вызывает жажду и замедляет обменные процессы организма.
3.Старайтесь соблюдать режим питания.
4.При приеме еды старайтесь глотать поменьше воздуха.
5.Ограничьте себя в газированных напитках.
6.Жуйте меньше жвачек.
Еще одна причина ожирения – это стрессы. Конечно, жизнь современного человека переполнена стрессовыми ситуациями. Старайтесь меньше переживать, проще относиться ко многим вещам.

Соблюдайте эти элементарные правила, и ваш живот приобретет замечательную плоскую форму.

Инф.ladykiss.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua