03.02 - 15:48

4 недели, чтобы сбросить лишний вес


 

Уходите в отпуск и по возвращении хотите удивить своих коллег обретенной стройностью? Как похудеть за 4 недели? Следуйте этому несложному режиму в течение месяца, отдыхая в выходные, и к концу отпуска будете выглядеть заметно стройнее и сильнее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Понедельник

 

Сделаем упор на ноги и пресс.

 

20 минут кардиотренировок

 

Если ваша работа связана с физическими нагрузками, тренируйтесь на велотренажере с небольшим сопротивлением. Если Вы не работаете, бегайте трусцой или ходите в тренажерный зал.

 

20 приседаний

 

Встаньте, руки поставьте на поясе. Расслабьтесь, поднимите руки для баланса, присядьте до тех пор, пока бедра не станут параллельны полу. Вернитесь в исходное положение.

 

20 выпадов

 

Встаньте, руки поставьте на бёдра. Сделайте выпад вперед правой ногой, пока ваше правое бедро не будет параллельно полу. Вернитесь в исходное положение, затем проделайте то же самое с левой ногой.

 

40 стоек

 

Лягте на спину, руки вдоль тела. Поднимите ноги к потолку, пока они не будут ему перпендикулярны. Поднимайте и затем опускайте ваше тело на 10 – 15 см от пола.

 

Вторник

 

Сделаем упор на мышцы рук и груди.

 

20 минут кардиотренировок

 


15-20 отжиманий, или столько, сколько позволяют вам ваши физические возможности.

 

20 раз качаем пресс

 

Лягте на пол с гантелями в руках, килограмма по 2-3 каждая. Согните руки, так чтобы кисти были на уровне плеч. Толкайте гантели вверх, до полного распрямления рук. Медленно вернитесь в исходное положение.

 

20 наклонов на стуле

 

Сядьте на край стула, согните ноги, сосредоточьте вес тела на пятки. Наклонитесь и обхватите ноги! Наклоняйтесь, пока ваши руки не будут на уровень плеча. Вернитесь в исходное положение.

 

Среда

 

Делаем упор на мышцы спины и плеч.

 

20 минут кардиотренировок

 

25 поднятий 2-3 килограммовых гантелей в каждой руке.

 

20 боковых поднятий

 

Встаньте, ноги на ширине плеч, в каждой руке вес в 2-3 кг. Поверните ваши кисти друг к другу, затем поднимайте руки прямо, пока они не достигнут уровня плеча. Медленно опускайте их.

 

40 передних поднятий (20 – на одну руку)

 

Встаньте, руки разведите в стороны, в каждой руке гантель. Поднимите вашу правую руку перед собой, до уровня плеча. Медленно опустите ее, затем поднимите и опустите левую руку.

 

20 поднятий

 

Встаньте, держа 2-3 килограммовый вес в каждой руке. Согните руки и поместите их перед плечами. Поднимите руки вверх, до положения пока они не станут прямыми, после медленно опускайте.

 

Четверг

 


Делаем упор на пресс и на мышцы ног.

 

20 минут кардиотренировок

 

30 выпадов (15 на каждую ногу)

 

Встаньте на четвереньки. Держите спину прями, согните правую ногу, наклонив колено к груди, затем выпрямите ногу. Примите исходное положение, затем поменяйте ноги.

 

20 наклонов на стуле

 

Сядьте на край стула, согните ноги, сосредоточьте вес тела на пятки. Наклонитесь и обхватите ноги. Наклоняйтесь, пока ваши руки не будут на уровне плеча. Вернитесь в исходное положение.

 

20 подъемов таза

 

Лягте на спину, согните колени, стопы ног на полу, руки в стороны. Приподнимите туловище немного вверх и медленно опустите его

 

40 скручиваний (20 в каждую сторону)

 

Лягте на спину, согните колени, руки за головой. Наклоняйтесь вправо, доставая левым локтём правого колена. Повторите тоже самой в другую сторону.

 

Пятница

 

Сделаем упор на слабое место.

 

Думайте об этом, как о «работе над вашей слабостью».

 

20 минут кардиотренировок

 

Если ваши руки нуждаются в большем количестве нагрузки, чем другие области вашего тела, повторите разминку вторника. Если у вас слабые спина и плечи, сделайте разминку среды. Если ваши ноги и пресс нуждаются в большем количестве работы, чем было в понедельник и в четверг, сделайте разминку понедельника снова.

 

Что съесть?

 

Хотите сбросить несколько килограммов, не так ли?

 

Сделайте мясной белок главным компонентом завтрака и обеда.

 

Выберите зелень, типа шпината, выбирая овощи, не берите картофель.

 

Избегайте алкоголя, когда это возможно. В нем содержится много сахара.

 

Не употребляйте слишком много высококалорийных тропических фруктов, типа ананасов, бананов и кокосовых орехов.

 

Не балуйте себя большим количеством сладких десертов. Пробуйте удовлетворить ваше пристрастие к сладкому фруктовым шербетом или фруктами.

Инф.allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua