06.07 - 23:32

Как поддерживать красивую форму ног


 

1. Лечь на спину, раскинув руки в стороны, а ноги сомкнув и подняв их кверху под прямым углом к полу. Затем - медленно и максимально раздвинуть ноги, не отрывая от пола верхнюю часть туловища. После этого надлежит довольно медленно скрестить ноги, а затем - сомкнуть. Повторить все движения 10 раз.

 


2. Сесть на пол, имея расслабленные ноги сложенными вместе, а руки - вытянутыми назад и упертыми в пол. Поднять одну из ног, делая при этом глубокий вдох и сгибая колено. Начать круговые движения кончиком вытянутой ступни. Осуществляя выдох, опустите ногу, по дороге выпрямляя ее. Выполнить 10 раз каждой ногой.

 


3. Встать прямо, держа ноги вместе, а руки развести в стороны до уровня плеч. Вытянуть вперед одну из ног, поставив ее на пятку, а затем - поднять и опустить ее, делая ею по дороге круговые движения. Выполнить 10 раз каждой ногой.


4. Встать прямо, держа ноги вместе, а руки развести в стороны до уровня плеч. Одну из ног отвести назад, а затем медленно поднять ее до уровня колена другой ноги, после чего - медленно опустить. Выполнить 10 раз, чередуя ноги.


5. Встать на четвереньки, вытянув выпрямленные руки перед собой и упершись ладонями в пол. Вытянуть назад одну из ног, не сгибая ее в колене, после чего - поднять ее как можно выше, а затем - опустить. Выполнить 10 раз, чередуя ноги.


6. Встать на четвереньки, держа ноги вместе, а руки - вытянутыми перед собой на ширине плеч и упертыми ладонями в пол. Упираясь в пол руками, приподнять таз. Отвести, не сгибая, одну из ног назад, а потом медленно поднять ее как можно выше, после чего - медленно опустить. Выполнить 5 раз, чередуя ноги.


7. Лечь на спину, держа ноги вместе, а руки разведя в стороны. Поднять ноги под прямым углом к полу и на секунду остаться в этом положении, после чего - медленно опустить на пол. Выполнить 15 раз.


8. Встать на четвереньки, имея выпрямленные руки вытянутыми перед собой и упертыми ладонями в пол. Вытянуть одну из ног в сторону, после чего - медленно поднять ее, не сгибая колена, а затем - медленно опустить. Выполнить 10 раз, чередуя ноги.

 

 

Инф.diet-diet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua