05.02 - 12:48

Чудо - упражнения для роста вашей груди: советы всем женщинам


 

Научиться любить себя – извечная проблема женщин. Ведь каждая из нас мечтает выглядеть привлекательно и сексуально, а усилий для этого мы, порой, не прилагаем практически никаких. А ведь красота и здоровье требуют работы над собой.



Если вам 18-20 лет и вы, ни о чем не задумываясь, можете спокойно пожинать плоды того, что дала вам природа, то так или иначе, но после 25 лет вам все-таки придется задуматься – как сохранить свою красоту. Ведь к этому времени наступает физическая зрелость – наш организм перестает расти и процесс обмена веществ замедляется, а мы поглощаем пищу в том же количестве и живем в таком же ритме, к которому привыкли. И если на протяжении пяти лет все так и оставить, то к 30 годам, как бы это грустно не было, но возрастные изменения себя проявят нездоровый цвет лица, изменения со стороны кожи – морщинки, вялость, и такая выдающаяся, но непривлекательная обвисшая грудь. Но ведь нам под силу бороться с этими изменениями! Так давайте начинать любить себя уже сегодня.



Итак, начинаем работать над собой. В первую очередь хочется поправить состояние той части женского тела, на которую мужчины всегда обращают внимание и которая делает женину женщиной – это грудь. Все знают, что кожа груди требует особого ухода – это всевозможные увлажняющие крема, подобраны, естественно, индивидуально, контрастный душ 2 раза вдень, а также, при необходимости уход за грудью с помощью косметических процедур под наблюдением опытного врача-косметолога. Но, помимо всего этого, есть прекрасный способ для поддержания упругости груди, а также увеличения ее объема за счет грудных мышц, которые, порой, мы просто игнорируем – это физические упражнения для груди. Ведь для того, чтобы вернуть груди красивый вид, подтянутый вид, надо заботиться не только о коже, но и об упругости мышц, поддерживающих грудь.



Приступая к упражнениям, не стоит питать иллюзии насчет того, что вы сможете увеличить грудь на несколько размеров. То, что передалось вам генетически, в большей степени изменить не удастся, ведь грудь состоит не из мышц, а из жировой ткани. Но! Большую роль, для изменения формы груди, играет то, что грудь поддерживают именно мышцы и если регулярно делать упражнения для упругости и увеличения этих мышц, то соответственно, увеличивается и грудь. За счет укрепления и увеличения поддерживающих ее мышц, грудь приобретает более выпуклый, округлый, подтянутый вид. Тренируя мышцы, мы должны помнить, что тренировать необходимо мышцы груди, а не спины.

Из всех известных упражнений, можно выделить три основных и наиболее действенных, что позволит вам сократить драгоценное время и не превратит уход за грудью в ненавистную рутину, а сделает его приятным занятием. Перед началом упражнений включите приятную, ритмичную музыку и сделайте небольшую разминку.

Упражнение №1

Соедините ладони перед собой и с силой сдавите, задержитесь в таком положении, сколько можете и потихоньку начинайте отпускать.



Упражнение №2

Руки согните в локтях и поднимите вровень с лицом. Сцепите в виде замка пальцы рук и, прикладывая усилие, попытайтесь разорвать этот замок.



Упражнение №3

Возьмите в руки гантели. Если занимаетесь первый раз, то гантели должны быть не слишком тяжелыми. Со временем, можно будет использовать более тяжелые модели. Разведите руки в стороны и затем, направляя их к середине, делайте “ножницы”, слегка скрещивая при этом не согнутые в локтях руки.

Все упражнения делайте в 4 подхода по 10 раз 2 раза в день и уже через две недели заметите разницу.

 

Инф.isexi.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua