23.01 - 09:20

Горькая правда, которую стоит знать


 

Все люди, которые начали заниматься фитнесом не так давно, должны знать некоторые правдивые факты, которые для вас вполне могут оказаться горькими.

 

1. Учтите, что вы сможете изменить только размеры своего тела, а не его форму. Именно поэтому убрать ненужные сантиметры в определенных местах, выполняя те или иные упражнения, у вас вряд ли получится. Проблемная зона будет терять в весе в последнюю очередь, а поэтому заниматься стоит комплексно.

 

2. За один час занятий вы потратите столько же калорий, сколько за одни сутки без тренировки.

 

3. Никто не спорит, что мышцы тяжелее и плотнее жира, но вовсе не настолько, чтобы объяснять этим несколько кило, появившиеся после того, как вы записались в спортивный зал. В случае если вы усиленно занимаетесь, и набираете в весе, вы, скорее всего, просто позволяете себе съедать лишнее, рассчитывая потом отработать его в зале.

 

4. Даже стройные люди имеют жировые отложения. У женщин они находятся на бедрах и ягодицах, у мужчин – внизу живота. Иначе просто не может быть!

 

5. Чем больше вы весите, тем больше калорий вы будете терять в процессе тренировки.

 

6. Хотите быть похожим на бодибилдера и для этого стремитесь тренироваться с поднятием веса. Не тешьте себя иллюзиями! В данном случае идет речь не о гирях на пару кило, а о десятках килограмм, а также о большом количестве протеиновых коктейлей.

 

7. Только 20% людей, которые решили заняться фитнесом, не бросают тренировки после первого же месяца занятий.

 

8. Жировые клетки, которые появились единожды, уже никуда не денутся. Они, находясь в организме, могут только сжиматься или же расти.

 Единственный способ избавиться от таких клеток навсегда – липосакция.

 

9. Похудение, на проверку, оказывается больше психологическим, чем физическим испытанием.

 

 

 

http://trioda.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua