04.01 - 13:48

4 шага, как быстро похудеть в бедрах к Новому году


 

Многих худеющих не останавливает опасность удвоения килограммов после быстрого похудения. Попробуем найти компромисс, как быстро похудеть в бедрах к Новому году и при этом не навредить своему здоровью. Иногда женщинам удается похудеть за месяц на 8 кг. Но сбросить 10 или 15 кг за две недели просто нереально. Похудеть можно, если только поставить перед собой реальные цели. Жировые отложения накапливались в организме долгие годы под влиянием привычек, от которых в одночасье избавиться нельзя. С чего следует начинать?

 

Шаг №1 - начнем с головы
Как быстро похудеть в бедрах к Новому году – начать не с нижней части тела, а с головы. Первоначальная цель – похудеть через 2 недели на 3 кг. Это станет прекрасным стимулом, чтобы не бросать тренировки и правильное питание и после праздничных выходных. Четко представляйте перед собой преимущества сбросить лишние килограммы (а лучше запишите их). Приемы визуализации очень хорошо помогают. Повесьте у себя в комнате изящное платье или молодую фотографию. Записывайте свои ощущения и мысли в дневник.

 

Шаг №2 – приступаем к телу
Вторым шагом, как быстро похудеть в бедрах к Новому году, будет увеличение физической активности. Вид фитнеса выбирайте сами – это может быть аэробика, силовые тренировки, плавание. Лучше всего заниматься 2 раза в день по 60 минут. Как определить, что выбрана правильная нагрузка? Помогут следующие признаки:

 

1. нехватка дыхания для разговоров во время тренировки;

 

2. прилив сил через 20 минут после начала занятий, желание продолжать в том же духе;

3. На пике нагрузки частота дыхания составляет 18-20 вдохов в минуту, а пульс равен 100-110 ударов в минуту.

Если все эти требования соблюдаются, то организм сможет переключиться на питание жировыми запасами. Физические нагрузки снижают аппетит, уменьшается потребность в лакомствах.

Шаг №3 – определяем потребность в энергии
Как быстро похудеть в бедрах - определить потребность в энергии:

1. Есть лакомства можно, но только после основной еды, чтобы сократить их количество. В рационе должны присутствовать сложные углеводы и белки.

2. Диета не должна быть мучением. Не допускайте возникновения чувства дискомфорта.

3. Самое лучшее питание – дробное (4-5 раз в сутки) В качестве перекусов можно использовать отрубные булочки, нежирный творог, чай или кофе.

4. Еда должна приносить удовольствие. Ешьте медленно.

5. Ведение дневника питания позволяет выявить важные закономерности.

6. В первые три дня изменения питания просто ограничьте потребление сахара. Сложные углеводы нужно вводить на третий день.

7. Не стоит много есть в вечерние часы. Вовсе не обязательно строго придерживаться правила «не есть после шести вечера». В шесть вечера может быть легкий ужин, а через 2 часа йогурт с отрубной булочкой, овощи, фрукты.

Шаг №4 – вводим диетические коктейлиНе пренебрегайте диетическими модификаторами. Калорийность коктейля для похудения не превышает 40-50 ккал. Похудательные коктейли можно приобрести в аптеке или приготовить самому. Смешайте в блендере творог с молоком (1:1) или кефиром, ряженкой и пейте перед основным приемом пищи. Такой прием позволяет снизить аппетит и число потребляемых калорий. Как пить:

1. На работе нужно пить 3-4 порции коктейля.

2. Вечером перед сном 1 порция коктейля.

3. Помимо похудательного коктейля разрешается ежедневно потреблять несколько ломтиков отрубного хлеба, 700-800 г овощей.

4. Перед сном (за 1-1,5 часа) можно выпить такой коктейль с ломтиком отрубного хлеба. Переходить на такое питание можно после 1-2 дней маложирного питания. Такой рацион позволяет снизить аппетит, улучшить контроль питания, ускорить процесс насыщения.

 

Инф.raut.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua