31.12 - 22:09

Все секреты идеального пресса


 

Подтянутый и идеально плоский живот возможен лишь в результате длительной, усердной работы над фигурой. Здесь и комплекс упражнений для пресса, и диета с аэробикой, и бег зимой, – ничего не будет лишним. И специально для тех, кто планируется подготовиться заранее к пляжному сезону и избавиться от жира на животе навсегда, мы представляем несколько основных рекомендаций на пути к идеальному прессу.

 

1. Составьте реалистичный план.

 

В краткие сроки, выполняя какой-то новомодный фантастический комплекс упражнений для пресса, добиться плоского живота попросту невозможно, и даже профессиональные фитнес-тренеры знаменитостей рекомендуют отказаться от иллюзий по этому поводу.

 

На начальных этапах прекрасно подойдет бег зимой, только оденьтесь подходяще. Начать рекомендуем с того, чтобы написать план собственных действий по избавлению от жира в области живота, в который должно войти не менее десяти пунктов из предлагаемого нами списка. Теперь необходимо определить дедлайны – три срока, в которых будут фиксироваться результаты вашей работы над фигурой. К примеру, первый замер объема талии необходимо выполнить спустя неделю после начала тренировок. Приступая к своей фитнес программе, не нужно забывать выполнять анализ собственных успехов, исключать из программы упражнения, которые более не приносят результата, и заменять их новыми видами действий и тренировок.

 

2. Пейте больше минеральной воды.

 

Пытаетесь ли вы сделать живот плоским, сидите на какой-то диете, либо же просто хотите поправить свое здоровье в лучшую сторону, вам, в любом случае, необходимо просто больше бить негазированной чистой воды. Бутылка минеральной воды всегда должна быть у вас под рукой. Увеличив объем ежедневно выпиваемой вами жидкости, вы станете не только реже чувствовать голод, а и испытаете хороший прилив энергии. К тому же, выпивая большее количество минеральной воды, вы забудете о сладких фруктовых соках и не менее сладких газированных напитках. Первые результаты увеличения потребления воды станут заметны уже спустя всего десять дней!

3. Ешьте разноцветную пищу.

Все диетологи говорят о том, что чем больше вы будете съедать «цветной» пищи, тем будете здоровее. Болгарский перец, морковь, томаты и шпинат – если они все попадут в вашу тарелку, вы получите требуемый заряд витаминов, с минимальным при этом содержанием «вредных» жиров. А собираясь позавтракать или пообедать, воспользуйтесь другим «цветовым трюком» – возьмите посуду синего цвета, он подавляет чувство голода.

4. Полностью откажитесь от фаст-фуда

Несмотря даже на то, что многие стройные знаменитости показывают свою любовь к различному фаст-фуду – бурито, гамбургерам и прочим блюдам, данная пища и плоский живот – вещи несовместимые. Будьте суровы и строги: не нужно делать исключений ни по праздникам, ни по особенно депрессивным и тяжелым дням. Сэндвич лучше замените на салат с куриной грудкой и яблоко, это будет намного полезнее для организма.

 

Инф.zateynica.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua