25.12 - 22:29

Упражнение для ног


 

Каждая женщина мечтает быть красивой. Сейчас это возможно сделать и не выходя из дома. В данной статье я расскажу несколько доступных упражнений для ног, чтобы сделать их стройными и красивыми.


• Возьмите стул и поставьте его впереди себя, положите руки на его спинку, присядьте, при этом сгибайте ноги в коленях и поднимитесь на носки. Постепенно темп приседаний нужно увеличить и приседать более глубоко. Это упражнение позволит укрепить мышцы ног и улучшить кровообращение.


• Встаньте прямо, положите на пояс или можно придерживаться руками за спинку стула. Правую ногу ставьте на носок и тяните его так высоко, как сможете. Вернитесь в исходное положение. То же самое повторите с другой ногой.



• Лягте на спину, делайте махи ногами и руками, как будто вы жук, упавший на спину. Это упражнение поможет размять все тело и улучшить кровоток ко всем органам.



• Ложитесь на спину, ноги протяните вперед и начните с силой прижимать их друг к другу некоторое время. После чего расслабьтесь. Затем прижмите ноги на пять секунд к полу. Снова расслабьтесь.



• Лягте на живот и поднимайте ногу так, чтобы пяткой достать до ягодицы. Делайте попеременно с каждой ногой.

• Поставьте ногу не слишком широко, руки согните в локтях и опустите их на талию. Согните одну ногу назад. Затем вытягивайте ногу как можно дальше. Делайте попеременно с каждой ногой.

• Очень простое задание. Встаньте прямо, ноги раздвиньте так, как вам удобно. Наклонитесь так, чтобы достать ладонями до пола. Делайте упражнение столько, сколько сможете.

• Наклонитесь, руки поставьте на колени и вращайте коленями то в одну сторону, то в другую.

• Встаньте, расставьте ноги, носки поверните в разные стороны, руки положите на поясницу. Сгибать ноги в коленях и приседать, пока ягодицы не окажутся на уровне колен. Затем выпрямиться.

• Сядьте прямо на пол. Наклоняйтесь вперед, стараясь дотянуться кончиками пальцев до носков.

• Сядьте на корточки, держась на носках. Опирайтесь руками на пол и поднимайтесь, постепенно пытаясь выпрямить ноги полностью.

• Ложитесь на любую ровную поверхность, ноги сожмите вместе, а руки протяните параллельно туловища. По очереди приподнимайте прямые ноги, поворачивая носок.

Это лишь малая часть упражнений, выполняя которые вы сможете держать себя и ваши ноги в форме. Главное, ни на шаг не отступать от поставленной цели.

 

Инф.isexi.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua