12.12 - 13:48

Формы и симптомы простатита


 

Одно из самых распространенных воспалительных заболеваний половых органов у мужчин различного возраста – это простатит. Воспаление предстательной железы может быть острым или хроническим. Отдельно выделяют синдром хронической тазовой боли, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Основные симптомы острого простатита – боль, повышение температуры и озноб. Все эти признаки сопровождаются нарушением мочеиспускания.

Хронический простатит, как правило, протекает без симптомов или со слабовыраженными проявлениями, такими как ноющие боли в промежности, редкие нарушения мочеиспускания. Следует обращать внимание на такие признаки, потому что с течением времени все это может привести к бесплодию и снижению потенции.

Кроме того, следует отметить, что простатит чреват осложнениями, например, нагноение простаты и мягких тканей таза, а также другие воспалительные заболевания органов мочеполовой системы.

dr20.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua