16.08 - 14:42

Практичная и функциональная детская кроватка Incanto


 

Практичная и функциональная детская кроватка Incanto

Детская кроватка Incanto разработана итальянскими мебельными фабриками. Она имеет круглую или овальную конструкцию, отличающуюся большим удобством. Кроватка оборудована специальными ламелями, обладающими оздоровительным ортопедическим эффектом и улучшающими сон малыша. Модель легко транспортируется и выполняет функцию манежа.

 

Основные отличия и особенности детской кроватки Incanto

Среди основных преимуществ и особенностей кроваток Incanto выделяют:

  • изготовлены из экологически чистого массива березы с элементами МДФ, соответствие европейским стандартам качества и экологичности;
  • могут выполнять несколько функций – колыбель, кровать, манеж, стол с креслами, и даже большая подростковая кровать;
  • наличие колесиков с блокировкой для легкой транспортировки;
  • несколько уровней спального ложа по высоте, дно кроватки максимально прочное и надежное благодаря современным конструкциям ламелей, обеспечивающих отличную естественную вентиляцию;
  • наличие маятникового механизма поперечного, продольного или универсального типа;
  • ценовая доступность и большое разнообразие расцветок;

Поверхность изделия хорошо переносит любые виды воздействия, подходит для комнат с любым показателем влажности. Со временем оттенок детской мебели не выцветает и не тускнеет.

Кроватку трансформер легко использовать каждый день без особых усилий. Модели нравятся родителям за высокое удобство и красоту. Благодаря особой упругости подматрасника малыши прекрасно расслабляются во время сна, благодаря чему они легче засыпают и комфортней спят.

 

Кровать Incanto в широком ассортименте

Производитель предлагает кровать Incanto в разном дизайне и цветовой гамме. Разнообразие оттенков позволит наиболее подходящий вариант, который идеально дополнит интерьер детской.

На выбор представлены кровати круглой (диаметр 75 см) и овальной формы (75 см на 125 см), а также традиционные кроватки для новорожденных и модели-трансформеры. При заказе можно выбрать конкретную модель комплекта постельных принадлежностей, идеально подходящих под размеры выбраной детской кроватки. В зависимости от варианта в комплектацию входят:

  • кровать;
  • манеж;
  • диванчик;
  • пеленальный стол;
  • полка-стеллаж.

Мебель для маленьких детей от Инканто идеально впишется в комнату как мальчика так и девочки.

 

Ключевые слова: детская кроватка incanto, кровать incanto
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua