23.07 - 22:46

Dream House - качественные товары для создания уюта и домашнего тепла


 

Торговый центр Dream House – это большой супермаркет, в котором каждого покупателя ожидает максимальный набор предложений для создания и поддержания домашнего комфорта. Здесь можно выгодно приобрести разнообразные товары для обустройства Вашего дома, квартиры, дачи и т.д.

Торговый центр в Николаеве ТЦ Dream House - это отличный магазин товаров для дома, где выставлен на продажу широкий ассортимент различной продукции. Здесь каждый ценитель домашнего уюта окунется в мир техники, сантехники, декора и прочих бытовых товаров.

Торговый центр “Dream House” в Николаеве – это возможность быстро и недорого купить изделия для ремонта в доме, квартире, комнате, создания комфортной обстановки в помещении. Основное концептуальное направление торгового центра – это создание удобного для покупателей шоппинга, широкий ассортимент продукции на любой вкус и кошелек, а также выбор товара от самых лучших и известных во всем мире производителей, что выпускают изделия, соответствующие европейским стандартам.

В ТЦ Dream House представлены товары для домашнего использования и обустройства быта, а также элементы декора для создания современного интерьера. К выбору предлагаются:

• Люстры, светильники, бра, торшеры

• Мебель

• Паркет, ламинат и другие покрытия для пола

• Продукция из мрамора

• Шторы и гардины

• Декор из лепки

• Различные подарки и аксессуары

К услугам посетителей торгового центра, которые хотят совершить покупку, предлагаются следующие услуги:

• Доставка товара по указанному адресу

• Консультация специалистов, советы дизайнеров, помощь в выборе товара

• Помощь при установке и монтаже материалов

Большое разнообразие товара способствует совершению быстрых покупок в одном месте. Не нужно ездить по всем торговым точкам города в поисках желаемых элементов декора или других вещей для дома. В торговом центре работают вежливые консультанты и менеджеры, которые с радостью ответят на все заданные вопросы, выслушают требования и желания клиентов, дадут рекомендации и в результате совместной плодотворной работы подберут для Вас подходящие варианты! Торговый центр работает ежедневно в будние дни с 10 часов утра до 19 вечера, в воскресенье – с 10 до 17.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua