28.09 - 16:48

Можно ли умереть от засоса


 

Молодой парень из Мехико совсем недавно умер из-за начавшихся за семейным ужином конвульсий. Родители подростка долгое время не могли понять, из-за чего скончался их сын, ведь он молод и абсолютно здоров. Однако вскрытие показало, что смерть спровоцировали засосы, которые накануне поставила ему его девушка. На фоне этого странного и нелепого случая началась общественная паника, никто не мог в это поверить. Специалисты решили дать объяснение людям, можно ли на самом деле умереть от поставленных засосов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Глава американского общества гематологии и гематолог в Университете Пенсильвании Чарльз Абрамс рассказал, что у человека действительно может образоваться тромп и даже случиться инсульт из-за засоса. Однако это касается лишь тех людей, у которых имеется предрасположенность к тромбам, а также, если человек имеет очень слабые кровеносные сосуды, которые могут разорваться от малейшего воздействия.

Оказывается, что в 2010 году был подобный случай. 44-летняя женщина страдала жуткими болями в руке после полученного засоса, но, к счастью, женщина не скончалась, так как врачи во время предоставили ей необходимую медицинскую помощь. Этот случай всколыхнул умы ученых и исследователей, после чего они решили написать полноценный доклад на эту тему.

В данном докладе написано, что шанс скончаться от подобных тромбов не велик, однако от них умирают больше людей, нежели от вич инфекции и спида.

pohnews.org

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua