15.09 - 06:44

Организм может самостоятельно бороться с раком - ученые


 

Медики утверждают, что лечение рака может стать более эффективным, если одновременно с приемом препаратов основного лечения включить в «лекарственный рацион» препараты, содержащие молекулы NF-kB.

Эти молекулы были открыты исследователями из Ракового центра университета Огайо. По словам руководителя проекта, в ходе которого специалисты осуществили столь важное открытие: «NF-kB способствует тому, что раковые клетки не затрагивают иммунной системы, в итоге раковые клетки самоуничтожаются. Это открытие может стать важным звеном в иммунной терапии и лечения рака вообще».

И это не единственное открытие, сделанное в сфере изучения онкологии. Так, например, исследователи Университета Колумбии заявили, что эффективным средством борьбы с онкологией может стать и введенный в организм ботулотоксин.

Медики проводили исследование с привлечением лабораторных мышей. Специалисты утверждают, что введение животным ботулотоксина, блокировало нервные сигналы, которые стимулировали развитие раковых опухолей в организмах грызунов.

http://www.gogetnews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua