21.08 - 18:48

Запрещение некоторых лекарств для лечения астмы


 

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов заявляет, что препараты длительного действия для лечения астмы слишком рискованны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Эксперты в области науки и медицины заявляют о том, что такие препараты как Форадил и Серевент не должны больше применяться для лечения астмы. Но они не запрещают применять Адваир, который в этой группе самый хорошо-продаваемый препарат.

Все эти препараты содержат ингредиент, который способствует расслаблению мышц, окружающих дыхательные пути. Однако эти препараты могут имитировать симптомы, которые способствуют приступам астмы.

Эксперты Управления по безопасности уже давно заявляли о том, что нужно принять ограничительные меры, но медики, сказали, что эти меры не требуются.

medicus.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua