16.02 - 20:48

Подозрение на рак: 4 экстренных шага в борьбе с болезнью


 

Людям, страдающим онкологическими заболеваниями, приходится столкнуться с тяжелым и продолжительным периодом борьбы с этим злом в определенный отрезок своей жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Избавление от недуга включает точную диагностику, лечение, наблюдение за ответной реакцией организма на терапию, предупреждение рецидивов заболевания, возможных осложнений и реабилитацию. Государственные медицинские учреждения пока не в состоянии обеспечить больному полноценное прохождение всех ступеней избавления от рака, особенно остро стоит проблема нехватки человеческих и временных ресурсов, которые позволили бы уделить должное количество внимания и заботы каждому пациенту, так в нем нуждающемуся. В этом случае каждый человек, столкнувшийся с онкологическим заболеванием, может обратиться в медицинский модуль «КАТЭС», где компетентные специалисты с первых минут окружат его
вниманием и заботой.

Течение любого заболевания у каждого конкретного пациента имеет индивидуальные особенности, поэтому для четкого контроля за диагностикой и проведением всех лечебных мероприятий должен следить «личный» онколог или гематолог, который выступает в роли куратора. Специалисты клиники «КАТЭС» готовы грамотно оказать помощь, которая была бы важным дополнением к лечению в системе государственных медицинских учреждений. Здесь с энтузиазмом работает коллектив профессионалов своего дела, готовые работать на достижение общей цели.

Каждый доктор клиники владеет необходимыми знаниями, которые позволяют определить стандартный алгоритм ведения каждого пациента. Обратившись к нам, можно рассчитывать не только на консультацию ведущих онкологов и гематологов региона, но и на оказание плановой и отчасти неотложной помощи, возможной под наблюдением на базе дневного стационара.

Проблема онкологических заболеваний приобрела широкое распространение. В таких условиях особое значение имеет диагностика с целью раннего выявления новообразований или предрасположенности к их возникновению.

Нашими пациентами зачастую являются лица, с выявленными предраковыми состояниями или подозрениями на онкологию. Они должны осознавать, что лечение рака наиболее эффективно, если начато в кратчайшие сроки после установления точного диагноза. Но страх, внезапно поселившийся в сознании человека, связанный с боязнью скорого исхода, может дать повод для отчаяния или стать сигналом к активным действиям. К сожалению, не все онкологические пациенты находят в себе силы для борьбы с онкологией, поэтому иногда за помощью к нам обращаются их родственники. И это правильно. Когда общая беда приходит в дом, ее невозможно задвинуть в угол...

На протяжении долгих лет врачи наблюдают тенденцию к росту онкологических заболеваний у женщин и мужчин. Зачастую эти патологии имеют связь с репродуктивной сферой. Причины возникновения опухолей разнообразны, они могут быть спровоцированы как внутренними, так и внешними факторами. Многие из этих заболеваний способны проявляться на любом этапе жизни человека и не зависят от их возраста, поэтому особое значение имеет профилактика, а при подозрении на онкологию следует незамедлительно пройти обследование. Такой план по поиску и преодолению факторов риска развития онкозаболеваний составят специалисты медицинского модуля «КАТЭС» .

В любом случае, с какой бы проблемой в сфере онкологии и гематологии ни столкнулись Вы и Ваши близкие, опытные врачи медицинского модуля «КАТЭС» помогут Вам на пути борьбы с заболеванием.

Инф. 365news.biz

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua