08.01 - 17:48

Сладкая газировка убивает мужчин


 

Шведские ученые пришли к выводу, что мужчины, ежедневно употребляющие сладкие газированные напитки, подвержены риску развития агрессивного рака простаты на 40% больше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Проведя исследование, которое длилось около 15 лет и собрало более 8 тысяч участников в возрасте от 45 до 73 лет, ученые обнаружили абсолютно четкую связь между употреблением вышеупомянутых напитков и развитием онкологии.

Помимо этого было установлено, что чрезмерное употребление углеводов, которые, в частности, содержатся в рисе, макаронных изделиях и сладостях, также способно увеличить риск развития рака простаты, правда, менее тяжелой формы.

Напомним, что ранее медики обнаружили, что женщины, употребляющие более двух баночек сладких газированных напитков в день, больше подвержены риску развития диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. 

Инф. vkurse.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua