18.09 - 13:08

Лечение аутизма в домашних условиях


 

Если у Вас ребенок, страдающий аутизмом, то Вам необходимо занять проактивную позицию для того чтоб узнать об этом состоянии как можно больше, а также о способах лечения. Вам также необходимо заботиться о себе, чтоб Вы могли столкнуться со многими трудностями.

Получите информацию об аутизме

Спросите у своего доктора или же в организациях, занимающихся аутизмом, о тренингах посвященных аутизму и тому, как с ним справится. Как показали исследования, информирование родителей об аутизме значительно снизило напряженность в семье и улучшило состояние ребенка. Понимание состояние и информированность о том, чего можно ожидать, - важная составляющая в помощи ребенку развить независимость.

Получите информацию о правах ребенка на образование. Федеральные законы гарантируют обслуживание умственно неполноценных детей, включая детей, страдающих аутизмом. Более того, в некоторых штатах или регионах могут быть специальные законы, направленные на помощь детям с аутизмом. Узнайте, какие услуги доступны ребенку в Вашем районе.

Информированность об аутизме поможет Вам подготовить себя к тому моменту, когда ребенок вырастет. Некоторые взрослые, болеющие аутизмом могут жить самостоятельно, работать и вести независимую жизнь как и другие в их возрасте. Другим необходима продолжительная поддержка.

Тесно работайте с окружающими, которые смотрят за Вашим ребенком

Тесное общение с другими людьми, которые задействованы в уходе за Вашим ребенком, облегчит жизнь окружающим. Самое лучшее лечение для детей, страдающих аутизмом, это командный подход и постоянная структурированная программа. Все должны работать сообща, чтоб установить цели для:

•Образования.
•Выявления и работы с симптомами аутизма и других похожих заболеваний.
•Поведении и взаимодействии с семьей и одногодками, приспособлении к разным видам окружения и развитии социальных и коммуникационных навыков.
Тесно сотрудничайте с медиками, задействованными в лечении ребенка. Очень важно, чтоб они Вас выслушивали и хотели с Вами работать.

Заботьтесь о себе

Научитесь как справиться с обычными эмоциями, со страхами и проблемами, с которыми Вы сталкиваетесь, воспитывая ребенка, страдающего аутизмом. Ежедневные и длительные заботы подвергают Вас с других Ваших детей высокому риску развития депрессии и других заболеваний, связанных с депрессией. То, как Вы с этим справляетесь, влияет на других членов семьи.

•Займите себя хобби, посещайте друзей, научитесь расслабляться.
•Ищите и принимайте поддержку от других. Подумайте об услугах специальных санаториев по присмотру за душевно больными, которые предоставляют услуги семьям и дают им возможность отдохнуть. Более того, можно присоединиться к группам поддержки для детей и родителей. Люди, входящие в состав таких групп, могут почерпнуть что-то для себя из опыта других.
•Проконсультируйтесь с доктором, будут ли полезны консультации, если Вам или кому-нибудь из Ваших детей трудно справиться с трудностями, связанными с тем, что в Вашей семье кто-то страдает аутизмом.

Инф. eurolab.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua