21.08 - 15:08

Новое открытие в диагностике слабоумия


 

Команда специалистов из Госпиталя Остин разработала технологию, которая позволяет диагностировать развитие болезни Альцгеймера за пару лет до появления первых симптомов.

Специалисты в отчете говорят о том, что данная технология визуализации дарит возможность за счет прицельного анализа положения бета-амилоидного белка выявить признаки деменции – главной причины прогрессирования и развития недуга.

Как известно, бета-амилоидные отложения формируются в человеческом мозге за несколько лет до первых симптомов отклонений. Они разрушают нейронные пути и провоцируют ухудшение поведения, языковых навыков и памяти. Следовательно, белок находится за когнитивными умеренными нарушениями.

Вице-президент по продаже и маркетингу направления молекулярной визуализации Александр Циммерман подчеркивает: "Мы в свою очередь, попытаемя предоставить специалистам комплексное решение по визуализации отложений белка в виде полноценной методики оценки человеческого здоровья с точки зрения недуга Альцгеймера и прочих болезней".

Инф. globalscience.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua