11.07 - 17:48

Пожилые мужчины не знают о раке


 

Удивительно, но факт – многие мужчины не имеют представления о том, какие симптомы могут говорить о раке. Причем, ладно бы, речь шла о молодых мужчинах, но ведь о симптомах не знают даже мужчины старше 50 лет, которые якобы должны более внимательно следить за своим здоровьем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Не секрет, что в возрасте с раком бороться еще сложнее – во-первых, болезнь открывается зачастую уже на поздней стадии, а во-вторых, организм уже не в силах активно сопротивляться болезни.

Среди погибающих от рака восьмидесяти двух тысяч мужчин в Британии, более половины джентльменов ничего не знают о том, какими признаками отличаются опухоли, особенно распространенные среди мужчин. Речь идет о раке простаты и раке кишечника. А ведь симптомы вполне красноречивы – наличие в моче крови и трудности мочеиспускания.

А, например, симптомы рака легких известны всего трети мужского населения Великобритании. При этом у женщин такой показатель превышает пятьдесят процентов.


Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua