09.05 - 21:48

У рака есть «классовые различия»


 

Американские медики обнаружили удивительную вещь. Оказывается, некоторые виды рака более распространены у вполне конкретных классов людей. Таким образом можно утверждать, что богатство человека может быть ключевым показателем того, каким типом рака он может чаще всего болеть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Например, состоятельные люди чаще всего страдают от меланомы, рака щитовидной железы и рака яичек. В то время как бедные люди скорее всего «заработают» себе рак гортани, рак шейки матки, рак полового члена и печени. И вполне логично, что рак у бедных людей вряд ли будет выявлен вовремя, а потому они чаще от него умирают.

Ученые сообщают, что они внимательно проанализировали данные о раковых опухолях, которые были зарегистрированы в самых богатых и самых бедных районах США в период между 2005-2009 годов.

Это исследование вполне подтверждается и пересекается с другим, когда ученые обнаружили, что женщины «при деньгах» чаще других страдают от рака кожи. Скорее всего так происходит потому, что у богатых присутствует возможность регулярно отдыхать в жарких странах.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua