05.01 - 16:28

Собаки могут в четыре раза лучше обнаруживать рак простаты, чем традиционные тесты


 

Специально обученные собаки могут обнаружить раковые клетки в образцах мочи с точностью до 90%. Притом, что традиционные тесты часто дают неверную информацию — три из четырех показывают положительные результатов испытаний, которые оказываются оказаться ложными.

Доктор Клэр Гайст говорит: «На протяжении многих лет, миллионы фунтов стерлингов выделялись на разработку традиционных методов испытаний, и все же эта огромная трата денег мало способствовала появлению эффективных и надежных способов.

Розыскные собаки предоставляют альтернативный и достоверный метод определения реультатов». Обученные собаки могут обнаружить рак до появления заметных симптомов и распознавать опасно низкий уровень сахара у диабетиков.


Кроме того, ранее было показано, что собаки могут обнаруживать другие виды рака: мочевого пузыря, яичников и молочной железы.

Инф. nauka24news.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua