29.08 - 19:48

Заболевания, от которых умирают женщины


 

До сегодняшнего дня ученые предполагали, что главной и основной причиной летальных исходов среди представительниц прекрасного пола, является онкологическое заболевание, то есть рак или злокачественная опухоль. Но, относительно недавно, британскими учеными, работающими при фонде исследований сердечных заболеваний, было проведено исследование, опровергшее данные, полученные ими же, но несколькими месяцами ранее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Согласно полученным пакетам данных, случаи с летальным исходом женщин от болезней сердца уже приравнены по статистическим показателям к мужской половине населения. Удивительно, но на каждые четыре тысячи человек, страдающих от сердечных болезней, семьдесят процентов женщин, и показатель этот практически постоянно растет. Учеными также отмечено, что, чаще всего, взрослые женщины умирают от опаснейших ишемических симптомов сердечного заболевания.

В связи сложившейся ситуации с реальными фактами выводов, сделанных учеными, специалисты в области медицины, настоятельно рекомендуют ответственно подходить к выбору лекарственных препаратов, предпринимая все необходимые меры профилактического характера с целью полного исключения факторов риска, способствующих развитию опасного заболевания.

Инф. globalscience.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua