14.07 - 14:21

Как можно вылечить болезнь Пейрони


 

Говорить о своих болезнях всегда неприятно, особенно, если это касается жизненно важных органов и интимных частей тела. Сегодня я хочу поделиться с читателем своей историей, чтобы мой совет ему мог в чем-то помочь и чтобы он сделал определенные выводы.

 

Несколько лет назад я узнал о том, что есть такое неприятное заболевание как болезнь Пейрони http://androcentr.kiev.ua/zab/peironi.htm. Узнал, к сожалению, на собственном опыте, а теперь хочу поделиться вами – теми, кто еще не в курсе. Эта болезнь поражает очень важный для мужчин орган – половой член. В момент прогрессирования заболевания образуется очаг уплотнения либо рубцовой ткани под поверхностью кожи ствола полового члена, что впоследствии, приводит к искривлению органа.

 

Причины возникновения заболевания на сегодняшний день неизвестны и нигде не описаны. Возможно, причиной развития заболевания может быть механическая травма при половых контактах или по бытовой причине. Травматическое действие провоцирует повреждение пещеристых тел и сосудов в этой части тела, воспалению и формированию рубцовой ткани.

 

Когда я после обследования наконец-то решился на проведение операции, то мне посоветовали медицинский центр Андроцентр http://androcentr.kiev.ua/zab/obrezanie.htm, который имеет достаточный и, пожалуй, единственный в нашей стране опыт проведения подобных операций. Клиника Андроцентр (androcentr.kiev.ua– это место, где я увидел только лишь опытных специалистов, которые перед началом лечения проводят квалифицированную диагностику, проводят операцию, а потом очень внимательно относятся к состоянию каждого пациента в послеоперационный период.

 

Лечение болезни может быть выполнено консервативным либо хирургическим методом. Для меня был актуален только хирургический способ лечения, так как заболевание беспокоило меня уже больше года.

 

В этой клинике я также познакомился с людьми, которым была проведена циркумцизия  или другими словами это называется обрезание крайней плоти. Эта процедура становится, все более популярна, но это связано не только с религиозными соображениями. Это еще и средство профилактики инфекционных заболеваний мочеполовой системы. А также данную процедуру необходимо проводить всем мужчинам с такими заболеваниями как фимоз, парафимоз, баланопостит, баланит. Восстановительный период после обрезания длится 2-3 недели, после чего половая жизнь может быть полностью восстановлена. Кстати, мое состояние после проведения операции также стало гораздо лучше, поэтому я очень доволен и рекомендую проводить лечение только в этой клинике.

Ключевые слова: пейрони, лечение болезни пейрони, циркумцизия, обрезание, клиника Андроцентр, медицинский центр Андроцентр
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua