24.04 - 01:10

Можно ли повернуть время вспять или омоложение кожи лазером


 

Каждый человек понимает, что старость неизбежна. Однако он также хочет, как можно дольше сохранить свою молодость. А чтобы сохранить то, что желаешь больше всего, необходимо постоянно следить за своим здоровьем и внешностью.
А чтобы сохранить как можно дольше молодость и красоту человечеству на помощь приходит такая наука, как косметология. Поэтому в 21 веке помощь специалиста-косметолога весьма актуальна. А лучшие косметологи для оказания эффектной и эффективной помощи своим пациентам полностью используют последние достижения аппаратной косметологии.
Когда мы молоды, стройны и привлекательны, то не задумываемся о старости. Однако, как только появляются первые морщины, меняются контуры лица, становятся видны пигментные пятна, то сразу же меняется и ухудшается эстетика кожи. А это вызывает, особенно у женщин, психологический дискомфорт, порою очень глубокий.
Отрицательные эмоции вызывают, конечно же, рубцы, шрамы и растяжки, которые не связаны со старением.
Однако мы живем в 21 веке, когда такие проблемы вполне разрешимы. Разнообразные косметические средства, различные химические пилинги, всевозможные биологические инъекции, а также лазерное омоложение кожи – все это к вашим услугам. А ведь есть еще и пластические процедуры (вплоть до операций). Все эти процедуры, устраняя эстетические дефекты, омолаживают кожу.
По мнению специалистов, лазерное омоложение кожи – это самая современная аппаратная косметология нынешнего века. Лазеры Fraxel (производство США) являются технологической базой такого омоложения кожи.
Сегодня это бренд стал синонимом высокой надежности и безопасности в данной сфере.
Самым последним изобретением этой фирмы считается аппарат “Fraxel re:store DUAL”. Уникальность этого аппарата заключается в комбинировании двух лазеров. Благодаря этому свойству, лазерное омоложение кожи ремоделирует ткань на всю толщину и полностью восстанавливает её упругость, прежний цвет и фактуру.
Данная процедура доступна и в России. Кроме столицы, имеются клиники во Владивостоке и в Красноярске.
Морщины на лице появляются из-за того, что кожа человека теряет влагу и испытывает дефицит питательных веществ. Итог - кожные покровы сушатся, теряют упругость и цвет.
Лазерное омоложение, стимулируя появление здоровых клеток, способно обновить ткани кожи. Кожа разглаживается и выглядит намного свежее и моложе.
Отметим, что лазерное омоложение кожи не требует длительного периода восстановления, после того, как была проведена процедура.

Ключевые слова: косметология
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua