11.07 - 09:06

Квентин Тарантино ответил на слухи о завершении карьеры


 

Это правда.

Известный американский режиссер Квентин Тарантино подтвердил, что завершит кинокарьеру, однако когда именно пока колеблется, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

В интервью для австралийского журнала GQ Тарантино заявил, что хочет уйти из киноиндустрии, оставив после себя только хорошие картины.

«Я думаю, что касается лент для кинопроката, я подошел к определенной границе. Я хочу писать книги и театральные пьесы, то есть, я не брошу творчество, это точно. Просто я считаю, что отдал кинематографу все, что мог», — пояснял режиссер.

Однако когда именно Тарантино планирует уйти из кинематографа, пока не знает. Как отметил звезда, он может уйти из индустрии сразу после фильма «Однажды в Голливуде», а может выпустить еще одну киноленту.

«Если фильм хорошо примут, возможно я выпущу десятую картину. А может остановлюсь сейчас! Или через некоторое время, посмотрим», — поделился режиссер.

hronika

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua