04.07 - 14:06

День недели, в который родилась представительница слабого пола, оказывает судьбоносное влияние на свойства ее характера


 

Большинство людей знают, что дальнейшая судьба человека напрямую зависит от множества факторов (зодиакальное созвездие, стихия, дата рождения и т.д.), влияющих на нее. А вот в жизни женщины, именно день недели, в который она родилась, оказывает судьбоносное влияние на свойства ее характера.
Воскресенье – покровитель Солнце
В этот день, обычно приходят на этот свет женщины с веселым, добродушным и жизнерадостным нравом. Представительницы прекрасной половины человечества, находящиеся под покровительством Солнца всегда находят способ разрядить обстановку, если она накалена, а также наполнить окружающих положительной энергией. Стоит отметить, что солнечные женщины – это заботливые и любящие супруги и матери.
Понедельник – покровитель Луна
В понедельник рождаются сильные духом, нравом, а также чувствительные и добрые женщины. В их жизни, первое место занимает только семья, также они легки в общении с окружающими людьми (вопреки своему переменчивому настроению). Лунные женщины не пугаются перемен и трудностей.
Вторник – покровитель Марс
Женщины, рожденные в этот день, отличаются своей силой, энергичностью и целеустремленностью. Ввиду того, что им покровительствует огненный Марс, такие леди способны до конца отстаивать свою точку зрения.
Среда – покровитель Меркурий Женщины, появившиеся на свет в среду, постоянно желают изучить что-то новое и непостижимое. Вся их жизнь состоит из приключений, без которых они ее не представляют. Просто сидеть, уходя воспоминаниями в прошлое – это точно не про них.
Четверг – покровитель Юпитер
Женщины, опекаемые Юпитером, по-настоящему верят в высшее проявление Блага. Они способны увидеть что-то прекрасное и положительное, даже в самом сером и дождливом дне. С легкостью проходят всевозможные препятствия и мотивируют других на новые подвиги.
Пятница – покровитель Венера

В пятницу, всегда рождаются амбициозные, мудрые и романтичные женщины. Они наделены развитой интуицией и регулярно достигают своих целей.
Суббота – покровитель Сатурн
Женщины с духом амазонок, настоящие воительницы рождаются в субботу. Они способны «переплыть Тихий океан», чтобы достичь свои цели. Ведь для них на самом деле, не существует ничего невозможного. Даже если они и совершают ошибки, то всегда извлекают из них ценные уроки.
Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua