28.06 - 12:04

Что нужно для игр в «дочки-матери»


 

Дети бывают очень хозяйственными и серьезными – они хотят для своих кукол тех же благ, что есть у них. И даже самые маленькие ребятки понимают, что их игрушки должны где-то жить, ходить на работу и по магазинам. Тогда перед родителями встает вопрос, какое же окружение и какие дополнительные предметы купить.

Спальни

Что нужно для игр в «дочки-матери»
С какого-то момента личная комната становится важным аспектом для ребенка. Он любит место, где может уединиться для рисования, сна или просмотра мультиков. Поэтому и у любимой игрушки должно быть то же самое. К счастью, нынешние производители продают очень милые и практичные кроватки для кукол. Это могут быть настоящие люльки для младенцев, манежи для деток постарше и, наконец, довольно большие постели для подростков. Помимо колыбелей в ассортименте магазина часто присутствуют и сопутствующие товары – пеленальные столики, качалки, ванночки для купания и прочие удобные вещицы. Особенно полезны такие покупки, если у ребенка есть младший брат или сестра. Он сможет копировать мамины движения и научиться тому, как ухаживать за малышом. Если говорить о колористике товаров, то бренды используют базовые цвета – голубой, розовый, желтый и все пудровые оттенки. Конструктив подобных изделий выполнен на высоком уровне – каркасы кроватей прочны, эстетичны и удобны. И, разумеется, все использованные материалы гипоаллергенны и не опасны для ребят. Домики

Что нужно для игр в «дочки-матери»
Жилища для игрушек из картона и фанеры нравятся детям, особенно когда они сделаны папами и мамами. Но если ребенку подарят фирменный кукольный дом, он тоже будет очень рад. Дело в том, что сейчас можно купить домик, который будет ростом с ребенка. И, разумеется, там столько этажей и интересных деталей, что на изучение и игру уйдет целый день.

Плюсы покупки:

готовое здание с отделкой, окнами и балкончиками; внутреннее наполнение (утварь, мебель и текстиль); многофункциональность (всё можно переставить по-своему); развивающий момент (дети учатся вести хозяйство, делать уборку и пр.).

Кроме того, эти здания всегда можно видоизменить и украсить – например, провести туда настоящий свет (вариант для умелых пап). Дополнительные сеты с мебелью и аксессуарами станут отличными недорогими подарками для ребенка в будущем. Мамы смогут приучить ребят к субботникам, генеральным уборкам, поддержанию чистоты и порядка. Друзья смогут принести свои игрушки и весело провести время, перемещая их по дому.

Источник cтатьи: lady.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua