26.06 - 21:06

Миллион лайков: 5 приложений, которые сделают твой Instagram самым стильным


 

Раньше, чтобы сказать что-то о человеке, спрашивали, кто его друг – помнишь поговорку?. Сейчас она слегка устарела, и чтобы сказать, кто ты, окружающие мониторят аккаунт в Instagram. Если под постом ты собираешь только лайки одногруппников и интернет-магазинов, а комментарии пишут дальние родственники – самое время скачать приложения из нашей подборки и готовиться собирать комплименты.

HUJI

Приложение-находка для всех любителей ситуативных фотографий, ретро съемки и тех, кто не хочет разбираться в различиях фильтров HB1 и HB2.

Плюсы: никакой обработки вручную, выдержка всех фото в едином насыщенном стиле.

Минусы: фотографии можно сделать исключительно вживую в самом приложении - загрузить из медиатеки не получится.

VSCO

Приложение с интересными бесплатными фильтрами. Отлично подойдёт для тех, кто хочет определиться с единым стилем ведения профиля и не хочет потратить полжизни на обработку фото.

Плюсы: удобная функция обработки вручную, простота наложения фильтров.

Минусы: невоможность приобрести конкретный интересующий фильтр – только подписка на все платные пакеты в приложении.

Facetune 2

Находка для тех, кто любит ретушь и убирает синяки под глазами, и альтернатива платному Facetune. Только не нужно фотошопить ноги как у Эмили Ратаковски – свои лучше.

Плюсы: множество бесплатных функций для ретуши, простота использования.

Минусы: часть функций доступны только после покупки подписки на приложение, одно неверное прикосновение к экрану – и вся обрабока может пойти коту под хвост.

Unfold

Больше никакаих размазанных фото в сторис - приложение для настоящих эстетов и любительниц коллажей с формами для фотографий и видео различного формата.

Плюсы: возможность приобретения интересующего пакета коллажей за демократичную цену, создание единого стиля для историй.

Минусы: придётся найти дополнительное время, чтобы подобрать необходимый формат коллажа под размер изображения или видео.

Lightroom

Полноценный мобильный фотошоп для цветокоррекции фото и создания своей собственной обработки. И да, лучше не покупать “пресеты мечты”, которые тебе так отчаянно предлагают в директе.

Плюсы: приложение абсолютно бесплатно, множество параметров ручной обработки, возможность скопировать настройки готовой фотографии.

Минусы: не все фото хорошо смотрятся с заранее готовыми настройками – будь готова потратить много врмени на обрабоку каждого снимка.

Подготовила Ася Большак

cosmo

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua