14.06 - 12:38

MARUV посещает психотерапевта: названа причина


 

Победительница украинского Нацотбора MARUV в интервью Сегодня.Lifestyle признавалась, что периодически ходит к психотерапевту. Визиты к специалисту помогают артистке взглянуть на свои отношения с мужем с другой стороны.

Во время интервью со Славой Деминым MARUV тоже не стала скрывать тот факт, что посещает психотерапевта. По словам артистки, ходит она к доктору вместе со своим любимым мужем Александром Корсуном.

"Мы очень сознательные с ним люди, мы ходим к психотерапевту. Мы очень часто занимаемся самоанализом, и я в принципе люблю развиваться. Нумерология, астрология и психотерапия – это обо мне", – подчеркнула Аня.

MARUV заметила, что свои семейные проблемы они с Александром также решают у психотерапевта. Особенно в тех случаях, когда не могут договориться о чем-то один на один.

http://www.gogetnews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua