13.06 - 06:02

Хилари Дафф: «Лучше дам вырвать себе ногти, чем сяду на диету!»


 

Звезда рассказала журналистам о своем отношении к фитнесу и диетам, о любимой еде и одежде, и о том, как она справляется с агрессией и противостоит давлению Голливуда, требующего всегда выглядеть «на все сто».

Хилари Дафф: «Лучше дам вырвать себе ногти, чем сяду на диету!»
27-летняя знаменитость,  воспитывающая сына Луку, снимается в фотосессиях мод, в кино и на телевидении, записывает новые диски, создает одежду и успевает заниматься еще тысячей дел, однако не забывает и про собственное тело. Каковы же, по мнению Хилари, секреты красоты и счастливой жизни?

Прежде всего, актриса старается не поддаваться общественному давлению.

«В Голливуде очень велико «давление среды», и действуют негласные законы, что звезды всегда должны выглядет идеально и все успевать, - признается Хилари. – Там можно увидеть супермоделей, которые рожают, а уже через неделю выглядят так, будто и не беременели. Но это все – не для меня, я стараюсь не поддаваться давлению общества. Поэтому иногда я чувствуют себя прекрасно, иногда хорошо, а иногда не очень, и это нормально.»

Однако это не значит, что Дафф не следит за собой – она старается поддерживать оптимальную форму и для этого регулярно занимается фитнесом!

«Я не делаю каждый раз какую-то одну группу упражнений, - рассказывает актриса. – Хожу на тренировки трижды в неделю и стараюсь смешивать разные виды упражнений и физической нагрузки. Так, я занимаюсь с лентами для фитнеса, утяжеленными мячами, CrossFit-канатами, даже тренируюсь со специальной фитнес-кувалдой! Это не только помогает мне быть в форме, но и выплеснуть накопившуюся агрессию, раздражение, лишнюю энергию. Моя друзья шутят, что, когда я с кувалдой, на моем пути лучше не стоять.»

В отличие от фитнеса, диеты Хилари ненавидит. «Я питаюсь, как нормальная взрослая женщина, и лучше дам вырвать себе ногти, чем сяду на настоящую диету! – восклицает Дафф. – Для меня это ужасно тяжело. Однажды мы с моей сестрой Хэйли решили сесть на диету из детского питания, но это даже звучало ужасно, и мы не решились.»

А вот что говорит звезда о своем любимом лакомстве: «Ключ к счастливой жизни для меня – это сыр! На самом деле, это настоящая проблема, я совершенно не могу устоять перед таким искушением. В Беверли-Хиллз есть один сырный магазинчик, так мою машину туда каждый раз прямо как магнитом тянет. И мой сын Лука тоже обожает сыр, мы оба на нем просто помешаны!»

Поведала Дафф и о своих модных пристрастиях: «Я – фанатка денима! У меня в гардеробе, наверно, более 30-ти пар джинсов, но, если честно, я не все из них ношу. Обычно использую 8-9 пар джинсов и меняю их. Любимые джинсы – марки Frame, с дырками на коленях, они хорошо тянутся и идеально облегают ноги.»

Источник фото: shape.com, fashiongonerogue.com
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua