14.05 - 23:05

Бесплатные мобильные приложения, которые уберегут тебя от неудачных бьюти-экспериментов


 

Сколько нервов и денег было потрачено девушками на бьюти-эксперименты, которые впоследствии они называли самыми неудачными в своей жизни. А ведь этого можно было бы избежать, поэкспериментировав вначале в приложениях, о которых мы расскажем ниже!

YouCam Makeup

Множество девушек жить не могут без этого мобильного приложения. Однако, мы предлагаем тебе использовать его не для адской ретуши фото, а для поиска своего идеального бьюти-образа: к примеру, благодаря функции нанесения макияжа на фото, ты можешь определить, какая форма стрелок – твоя, а какая – соверщенно мимо кассы. Методом проб и ошибок ты можешь также подобрать свой идеальный тон помады и теней. Кроме того, в приложении доступна функция коррекции бровей – рекомендуем тебе перепробовать все варианты, прежде чем отправиться к профессионалу.

Hair Сolor Сhanger

 

Зачастую, бьюти-тренды не совпадают с тем, что идет конкретно тебе или мне. Да, Селене Гомес к лицу блонд, однако не факт, что он подойдет тебе, а вот волосы осветлением ты точно испортишь. С помощью приложения Hair Сolor Сhanger ты можешь поэкспериментировать с цветом волос без всякого вреда для них. Примерь все предложенные цвета и в один прекрасный момент, когда тебе захочется изменить если не жизнь, то хотя бы цвет волос, смело отправляйся к парикмахеру и закажи там полюбившийся тон.

Hairstyle Makeover

Пользу этого приложения сложно переоценить: благодаря ему, тебе больше не придется прятать под шапкой неудачное каре, слишком короткий боб или челку, которая оказалась тебе совершенно не к лицу. Чтобы понять, что твое, просто перепробуй все предложенные в приложении варианты причесок – после этой процедуры ты точно будешь знать, какую прическу точно не сделаешь никогда в жизни, а твои волосы при этом останутся в целости и сохранности.

Virtual Nail Salon

 

С помощью этого приложения ты можешь примерить даже самый смелый дизайн ногтей или цвет лака – и, кто знает, возможно, это окажется именно тем, чего ты хотела. Здесь, опять же, приложение не только убережет твою нервную систему от неудачных экспериментов, но и поможет сохранить здоровье ногтей.

InstaBeauty

Примерить разнообразные варианты вечернего или дневного мейкапа ты также можешь в приложении InstaBeauty. Кто знает, может, тебе вовсе необязательно носить броский макияж, чтобы выглядеть яркой и привлекательной, и твоим фаворитом станет легкий нюдовый?

cosmo.

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua